Наконец! Минобороны США подтвердило посещение Земли пришельцами (видео)

Масштабное исследование Пентагона завершилось признанием факта существования инопланетян и прилета их на Землю.
Наконец! Минобороны США подтвердило посещение Земли пришельцами (видео)

Пентагон неоднократно заявлял, что изучение внеземных форм жизни, посещавших нашу планету, было давно остановлено. Но выяснилось, что на самом деле эта программа продолжает развиваться, просто ее передали разведывательному управлению военно-морских сил США. Таким образом Пентагон косвенно подтвердил посещение Земли инопланетянами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таинственные столкновения летчиков и моряков ВМС Америки продолжают изучаться. Об этом написало издание The New York Times. О том, что секретные исследования загадочных случаев продолжаются, вопреки заявлениям Пентагона об остановке этой программы, говорит тот факт, что в отчете профильного комитета Сената США обсуждаются расходы на подобные спецслужбы на следующий год.

Оперативная группа реагирования на неопознанные воздушные явления должна «стандартизировать сбор данных и отчетность» по мониторингу за НЛО. Также эту группу обязали сообщать общественности каждые 180 дней о том, к каким результатам пришла комиссия.

На официальном сайте минобороны США появились видео, на которых запечатлены объекты, признанные ведомством официально на неопознанные. Иными словами, у землян не существует технологий, позволяющих осуществлять такие полеты. Одна видеозапись сделана в 2004 году, две других — в 2017 году.

Нажми и смотри

В первую очередь вооруженные силы Америки занимаются не контактами с инопланетянами, а «работой на опережение» стран — потенциальных противников. То есть в задачи исследовательской группы входит расследование возможности этих государств использовать неопознанные летательные аппараты и внеземные технологии в разработках своей боевой техники.

А вы когда-нибудь видели НЛО или что-нибудь странное в небе?
Да
Нет

Председатель комитета Сената по разведке сенатор Марко Рубио рассказал о неопознанных самолетах над американскими военными базами. Политик обеспокоен, что Россия или Китай осуществили прорыв в технологиях, благодаря чему могут проникать на территорию США незамеченными.

Legion-Media

Фото: Legion-Media