«Накануне говорил с ней о новом проекте»: 16-летняя блогерка из Индии Сия Каккар покончил с собой

Смерть девушки подтвердил ее менеджер.
«Накануне говорил с ней о новом проекте»: 16-летняя блогерка из Индии Сия Каккар покончил с собой

Накануне зарубежные СМИ облетело печальное известие: 16-летняя блогерка Сия Каккар покончила с собой. Трагедия произошла в Нью-Дели, где проживала юная звезда социальных сетей, сообщает издание thesun.co.uk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты связались с Арджуном Сарином, менеджером Сии, который подтвердил ее смерть. По словам мужчины, ничего не предвещало беды. Буквально за несколько часов до трагедии он общался с блогеркой по телефону, она была в хорошем настроении и рассказывала о планах на ближайшее будущее. Арджун не знает, кто или что подтолкнуло Сию на суицид.

«Вчера вечером я поговорил с ней о новом проекте, и она разговаривала нормально. Должно быть, это связано с чем-то личным. С работой у нее все было хорошо. Моя компания Fame Experts работает с большим количеством артистов, и Сия была ярким талантом», — рассказал журналистам Арджун Сарин.

Сия Каккар активно пользовалась социальными сетями, где выкладывала танцевальные ролики, которые мгновенно набирали миллионы просмотров. Так, в TikTok за ее успехами следило больше 1,5 миллионов человек, а микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читали – 187 тысяч. Кроме того, видео с участием блогерки можно увидеть на YouTube. Их публиковали на канале Fluidic Dance Academy. Примечательно, что новый ролик Сия выложила буквально за несколько часов до того, как ее обнаружили мертвой.

Нажми и смотри

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося. А поклонники в комментариях под публикациями Каккар выражают соболезнования ее родным и близким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в минувшие выходные СМИ сообщили о гибели 18-летней блогерки Насти Тропицель. Девушка незадолго до трагедии уехала отдыхать на Бали. В один из дней пребывания на острове она решила с молодым человеком посмотреть его окрестности. Для этой цели они взяли в прокат байки. В какой-то момент блогерка не справилась с управлением и врезалась в разделительный бордюр, зацепив транспортное средство возлюбленного. В результате Настя получила травмы не совместимые с жизнь и скончалась на месте.

Фото: @siya_kakkar

Как считаете, что подтолкнуло на суицид блогерку из Индии?
Проблемы в личной жизни
Работа