«Наездница»: Анна Плетнева в микро-шортах и гольфах прокатилась на велосипеде

Солистка группы «Винтаж» в эффектном наряде будоражит мужское воображение.
«Наездница»: Анна Плетнева в микро-шортах и гольфах прокатилась на велосипеде

43-летняя Анна Плетнева знакома широкой аудитории как солистка группы «Винтаж». Певица активно пользуется социальными сетями, где делится с подписчиками творческими и личными моментами. Так, накануне она призналась, что любит кататься на велосипеде. Публикацию Анна сопроводила соблазнительным фотоснимком, на котором запечатлена в микро-шортах и гольфах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как известно, кто в пробке постоял, над велосипедом не смеется. Меня научил папа, когда мне было примерно пять, был у меня крутой трехколесный велик на зависть всем соседским девчонкам. Помню, что даже по снегу на нем каталась, и было мне счастье. И знаете, что интересно? Сейчас, когда сажусь на велосипед, испытываю это чувство счастья из детства...», — рассказала в соцсети Анна Плетнева.

Фолловеры забросали свежий пост певицы комплиментами. «Наездница», «Горячая штучка», «Боже, какая красотка», «Дюймовочка», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в составе группы «Винтаж» Анна Плетнева выступает с момента ее основания – это 2006 год. На сцену она выходит вместе с Алексеем Романовым. Он – автор всех песен популярно коллектива. Ранее Анна была одной из солисток группы «Лицей».

Анна Плетнева и Алексей Романов
Анна Плетнева и Алексей Романов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Демонстрирует стабильность Анна Плетнева и в личной жизни. Много лет она счастлива в браке с Кириллом Сыровым. Пара воспитывает двоих детей – сына Кирилла и дочь Марию. От предыдущих отношений у Анны есть дочь Варвара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Плетнева с сыном
Анна Плетнева с сыном

Глядя на Анна Плетневу, поклонники не верят, что ей уже за 40 и что она – многодетная мама. По их словам, певица выглядит гораздо моложе своего возраста. Стройное подтянутое тело позволяет ей примерять смелые наряды. А эпатажное поведение на сцене – лишь подогревает интерес к творчеству группы «Винтаж», которая за время существования выпустила десятки хитов и получила множество престижных наград в области популярной музыки.

А вы знакомы с творчеством группы "Винтаж"?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @dusya_star