«Надюшик — слепок папы»: Татьяна Навка отдыхает с 5-летней дочерью в Печорах (фото)

Поклонники отмечают поразительное сходство младшей дочери Татьяны с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.
«Надюшик — слепок папы»: Татьяна Навка отдыхает с 5-летней дочерью в Печорах (фото)

45-летняя Татьяна Навка вместе с пятилетней дочерью продолжает исследовать родные просторы. Российская фигуристка уже побывала в Сочи, Угличе, в Вологодской области, на острове Кижи, а теперь отправилась в Псково-Печерский монастырь, который находится в городе Печоры (Псковская область).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из своего путешествия Навка делится яркими кадрами, сопровождая их интересными историческими фактами. В одном из последних постов олимпийская чемпионка рассказала о 700-летнем дереве с огромным дуплом, которое растет на территории монастыря.

«Этому дереву 700 лет!!! Именно внутри этого дупла, когда-то даже молились монахи! Совершенно не понятно, как оно с таким большим, даже огромным, дуплом, до сих пор живёт и растёт! Но, вот она сила природы! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото, которыми трехкратная чемпионка Европы сопроводила публикацию, запечатлено то самое дерево. Внутри дупла стоит пятилетняя Надя, слегка пригнув голову, и очаровательно улыбается.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков, личный архив звезды
Татьяна Навка и Дмитрий Песков, личный архив звезды
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников поразил природный феномен, о котором рассказала Навка, однако большинство обратило внимание на то, как подросла девочка и как она похожа на отца, 52-летнего пресс-секретаря президента Российской Федерации Владимира Путина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Девочка прелесть!», «Чудеса природы! Надюшик — слепок папы, просто копия!», «Птенчик», «Как же Надюшка выросла!» — прокомментировали подписчики под фото.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков познакомились в 2010 году, позже у них завязался роман. 21 августа 2014 года в Подмосковье у возлюбленных родилась дочь Надежда. 1 августа 2015 года в Сочи состоялась свадьба Татьяны и Дмитрия.

Вам нравится пара Татьяны Навки и Дмитрия Пескова?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/tatiana_navka/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)