«Надышитесь впрок!» 64-летняя Лариса Копенкина в мини прощается с Занзибаром

По словам предпринимательницы, это был незабываемый отдых.
«Надышитесь впрок!» 64-летняя Лариса Копенкина в мини прощается с Занзибаром

64-летняя предпринимательница Лариса Копенкина, ставшая широко известной после брака с молодым певцом Прохором Шаляпиным, закончила отдых на Занзибаре. Это — одно из немногих туристических мест, доступных для российских отдыхающих из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса не побоялась долгого перелета и ни секунды не пожалела о потраченном времени и деньгах. Бизнес-леди ежедневно вела мини-репортажи, полные позитива и впечатлений. Накануне вылета Копенкина разместила свой последний текст в этой поездке.

К прощальному тексту Лариса прикрепила несколько ярких видео и фотографии, на которых она позирует в мини и наблюдает за происходящим вокруг.

«Ах, это неумолимое время, не остановить, не удержать и оно никому неподвластно! У жизни есть начало и конец, как у многих историй, событий, приключений и отдыха... В общем, все когда нибудь заканчивается, чтобы появилось новое. Это был самый удивительный отдых по препятствиям, проблемам, с происшествиями и яркими эмоциями на острове!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это удивительный остров Занзибар, с красивой природой, с белоснежными пляжами, местным колоритом, сочными фруктами и манящим океаном — притягивает к себе.

Это кажется совсем другой мир- без карантина, масок, справок, многочисленных ограничений, страха и штрафов! Где люди радуются и улыбаются друг-другу, где нет хмурых лиц, светит солнышко и нет негативных бесконечных новостей! Затерянный рай или наша привычная, прошлая жизнь ( которую, возможно, по привычке не ценили, не замечали) пока не заставили дышать воздухом за деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если у кого-то есть возможность, прилетайте сюда на отдых и уверена вы не пожалеете! Надышитесь впрок, запасетесь витамином Д, приключениями и впечатлениями, загорите и накупаетесь, главное без справок, анализов и страха — только удовольствие. Мое беззаботное и счастливое время... увы, увы... Но впереди у нас Новый год, новые планы, мечты, желания и все будет хорошо у всех», — уверена Лариса.

Подписчики на страницу Копенкиной оставили множество комментариев, в которых благодарили ее за неизменный позитив и подробное описание происходившего. Некоторые признавались, что теперь точно поедут на Занзибар, хотя ранее еще сомневались.

Фото: Persona Stars, instagram.com/larakopenkina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)