«Надя на вас похожа»: Татьяна Навка показала архивное фото с сестрой

До этого многие находили сходство между Надеждой и ее отцом, однако теперь их мнение изменилось кардинально.
«Надя на вас похожа»: Татьяна Навка показала архивное фото с сестрой

Октябрь насыщен для Татьяны семейными праздниками. Недавно она поздравляла своего супруга, Дмитрия Пескова с днем рождения. Сейчас Навка готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, но успевает при этом делиться с подписчиками событиями из личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, она рассказала, что ее пятилетняя дочь Надежда отвоевала первое место на соревнованиях по фигурному катанию. Счастливая мать сообщила, что достижения ее дочери — это ежедневный труд маленькой фигуристки, а никак не вмешательство влиятельных родителей.

Также у Татьяны Навки есть еще одно счастливое событие, о котором она сообщила поклонникам. Ее сестра Наталья празднует свой день рождения. «Спасибо родителям, что есть ты у меня!!! Спасибо, что всегда рядом!!! Спасибо тебе, за то, что всегда придёшь на помощь и подставишь плечо!!! Я очень сильно тебя ценю, дорожу и обожаю!!! Будь здорова и счастлива моя единственная, незаменимая и неповторимая»,— написала спортсменка и опубликовала две фотографии с родственницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо! Я прям прослезилась (ты ж меня знаешь). Люблю тебя, сестручо. Никого нет ближе и родней тебя», — ответила именинница любимой сестре.

Подписчики отметили сходство сестер: «Я думала Надя на отца похожа, а нет на вас очень», «Копия Надюша».

Фото: Personastars, @tatiana_navka