«Надоело спасать»: Дана Борисова об алкогольной зависимости Татьяны Овсиенко

Телеведущая и сама сумела победить алкогольную зависимость.
«Надоело спасать»: Дана Борисова об алкогольной зависимости Татьяны Овсиенко

Впервые разговоры о том, что у певицы Татьяны Овсиенко возможны проблемы с алкоголем, появились еще в июне. Тогда Татьяну потеряли ее поклонники, которые перестали видеть ее публикации в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тревога поклонников усилилась после того, как в августе произошла трагедия с Валентиной Легкоступовой: певицу нашли с проломленной головой у нее же в квартире и 14 августа она умерла.

Тогда, в конце августа, слухи о проблемах у Овсиенко пресек ее концертный директор, который заявил, что певица не выходит на связь, потому что отдыхает в Крыму.

Сейчас снова прошла волна публикаций в СМИ, в которых якобы близкая подруга и соседка Татьяны рассказала о том, что Таня пьет. Причем делает это под влиянием гражданского мужа, в биографии которого есть тюремное заключение. Также женщина обвинила мужа Овсиенко в том, что он отбирает деньги у певицы, и, скорее всего, бьет, потому что Татьяну часто видят в синяках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Овсиенко предполагает, что из-за того, что у артистки возникло безденежье, долги и такие проблемы с мужем, можно ожидать, что с Татьяной может случиться что-то плохое. По ее словам, муж уговаривает Татьяну продать четырехкомнатную квартиру и купить что-то поменьше.

«Когда я увидела, во что она с ним превращается, мне стало страшно. Увидела ее и потом плакала», – рассказала соседка Татьяны журналисту КП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Дана Борисова прокомментировала ситуацию с точки зрения человека, который и сам победил пагубную зависимость. Она сказал, что не наблюдает никаких признаков алкоголизма во внешности певицы. Также она выразила недоверие соседке Татьяны и назвала ее ненадежным источником.

«Существует вброс, что она пьяная ходит по участку своего дома, и что Татьянин сожитель ее спаивает в злых умыслах. Мне уже об этом писали, но мне уже надоело спасать. Это неблагодарное дело», – заявила Дана.

Напомним: в начале 2020 Дана на камеру заявила о том, что Анастасия Волочкова живет с алкогольной зависимостью. Балерина даже подала на Борисову в суд, впрочем, после третьего заседания отозвала иск.

Издание New Inform цитирует Борисову: «Она подала на меня в суд насчет защиты чести и достоинства. Такие взаимоотношения тянутся давно. Но у алкоголиков очень сильное отрицание, поэтому и она не может этого признать. Последние видео показывают, что отрицать бессмысленно, поэтому она отозвала иск».

Фото: Persona Stars