«Надоел этот цирк»: Светлану Лазареву возмутило интервью Даны Борисовой

Эстрадная певица высказала негодование по поводу того, какие темы и герои сейчас самые трендовые.
«Надоел этот цирк»: Светлану Лазареву возмутило интервью Даны Борисовой

Вчера на YouTube-канале Super появилось интервью с 43-летней Даной Борисовой. Российская телеведущая ответила Алене Жигаловой на самые популярные вопросы, в том числе рассказала о своем опыте эскорта, сексе в ее жизни, алкоголизме и ссоре с Анастасией Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

58-летняя Светлана Лазарева, которая обычно стоит в стороне от подобных обсуждений, на этот раз молчать не стала. Ее возмутило то, какие герои и темы пользуются популярностью у пользователей социальных сетей. На своей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-странице экс-участница группы «Женсовет» опубликовала гневный пост и прикрепила скриншот выпуска шоу «Алена, блин!».

Скриншот из публикации Светланы Лазаревой
Скриншот из публикации Светланы Лазаревой
@svetlanalazareva62
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Во блин, докатились, о ком говорим? Кого обсуждаем? На какие деньги отправляем лечиться в Тайланд? А может лучше помочь ветеранам, больным детям? Хватит Хайпа, я иду наперекор, с жиру беситесь сами с собой, и пусть меня осудят, но хватит потакать эгоизму и самолюбованию <...> Может хватит этих пустышек? Совсем не весело, так моя бабушка говорила (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — категорично заявила Лазарева.

Она добавила, что алкоголизм и наркомания — это не болезнь, а распущенность. Большинство поддержало точку зрения Светланы, однако некоторые призвали не растрачивать свою энергию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лазарева
Светлана Лазарева
@svetlanalazareva62
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Человек наркоманка. Пытается завязать. Что вы ждете от нее, какого адеквата? Но такие передачи тоже нужны, в назидание», «Совершенно верно! Надоели эти гламурные пустышки с их самолюбованием», «Полностью поддерживаю, но этот хайп сейчас в моде», — прокомментировали подписчики под постом.

6 апреля Анастасия Волочкова подала иск на Дану Борисову из-за ее высказываний в средствах масс-медиа об алкоголизме Волочковой. Дело на экс-ведущую «Армейского магазина» открыли в Савеловском суде Москвы.

Вам нравится Дана Борисова?
Да
Нет

Фото: @svetlanalazareva62