«Надо же, за 45 лет совсем не изменился»: Владимир Сычев показал себя в раннем детстве

Звезда сериала «Физрук» удивил поклонников архивным фото.
«Надо же, за 45 лет совсем не изменился»: Владимир Сычев показал себя в раннем детстве

Когда-то его знали как Вовку из «Ералаша». Владимир давно вырос и тот период, когда он снимался в детском киножурнале, остался далеко позади. А еще дальше — то время, когда он еще ходил в детский сад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас, на карантине, актер высвободил время для того чтобы заняться своими фотоархивами. Сегодня, например, он опубликовал снимок, на котором запечатлен в совсем юном возрасте. Судя по подписи к фото, Сычеву на нем около трех лет.

«Всем привет! Вот буквально 45 лет назад. Вовка на стиле у бабушки в деревне», — объяснил артист то, что видят пользователи Сети. На голове у будущей звезды кино и сериалов кепка, а сам мальчик одет в рубашку с автомобилями. Фанаты сразу узнали своего кумира из «Ералаша»: «Глаза всё те же», «Надо же.За 45 лет,совсем не изменился» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

владимир сычев в детстве, вовка ералаш, американская система
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После детской славы, в 90-х Сычев ушел из кинематографа, который в то время претерпевал кризис, и стал заниматься бизнесом. В кино он снова попал в новом тысячелетии. Как только актер вернулся, сразу стал востребованным. Порой он снимался в нескольких проектах за год, иногда даже отказывался от интересных из-за занятости. Так он появился в сериалах «Дальнобойщики», «Бумер», «Папины дочки». Но новую славу принес «Физрук». Владимир сыграл там бывшего бандита из 90-х по кличке Псих, лучшего друга главного героя Фомы, роль которого исполнил Нагиев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемочной площадке Сычев впервые поработал вместе с Дмитрием, славящимся своей вспыльчивостью. Владимир признается, что и до него доходили слухи о капризности звезды. Но, когда Нагиев и Сычев впервые встретились под софитами, их разговор оказался совершенно неожиданным для Владимира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
нагиев и сычев в физруке

Первое, что сказал Дмитрий партнеру было признанием в том, что он, один из самых брутальных мужчин страны, оказывается, настоящий фанат «Ералаша»! Потом Нагиев заявил, что раз сорок смотрел «Бумера» и больше всего любит момент, когда герой Сычева бьет морду герою Мерзликина!В общем, Нагиев за пять минут очаровал и обезоружил Сычева.

Фото: @vladimirsychev, kino-teatr.ru