«Надо же быть такими похожими»: Елизавета Боярская показала, как отдыхает с мужем

34-летняя актриса и ее супруг Максим Матвеев проводят новогодние каникулы у моря.
«Надо же быть такими похожими»: Елизавета Боярская показала, как отдыхает с мужем

Елизавета Боярская, как и многие другие звезды, решила на новогодних каникулах «вернуться в лето» и провести несколько дней на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отдыхает с мужем Максимом Матвеевым и сыновьями. «Океан, солнце, муж, дети. Новый год. Не верю я, конечно, во все эти "как год встретишь, так и проведёшь", но если хотя бы немного будет похоже, будет круто!» — написала она.

Елизавета Боярская

Сергей Безруков написал в комментариях, что немного завидует Елизавете: «Ох, зависть....ОКЕАААААН!! Мы тоже как-нибудь вырвемся! всей семьёй».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В блоге Боярская опубликовала совместный снимок с мужем. На фото она позирует без макияжа, стоя в обнимку с Матвеевым.

Подписчиков в очередной раз удивило сходство актрисы и ее супруга. Некоторые поклонники заметили, что, поскольку Елизавета не использовала косметику, схожесть мужа и жены на фото особенно видна.

«Говорят муж и жена всегда немного чем-то похожи, но они как брат и сестра», «Как похожи то! Любви вам и согласия», «Двое с ларца, одинаковые с лица», «Действительно две половинки одного целого» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)
Вы похожи со своим любимым человеком?
Да
Нет

Максим Матвеев и Елизавета Боярская поженились в июле 2010 года. После встречи с актрисой артист расстался с первой женой Яной Сексте, сохранив с ней хорошие отношения. У Максима и Елизаветы двое детей: старшему сыну Андрею семь лет, а младшему Григорию — год.

Фото: Persona Stars, @lizavetabo