«Надо в семейной саге снимать»: Максим Дрозд показал, как выросли сын и дочь

Звезда сериала «Штрафбат» — многодетный отец.
«Надо в семейной саге снимать»: Максим Дрозд показал, как выросли сын и дочь

52-летний Максим Дрозд регулярно публикует фотоснимки своих детей в социальных сетях. Накануне актер в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал, как выросли сын Егор и дочь Мария. Они появились на свет в браке Максима со второй женой Анастасией Бровкиной.

Фолловеры забросали свежий пост Максима восторженными комментариями. «Надо в семейной саге сниматься», «Как же здорово, когда такие взрослые дети у такого юного папы», «Еще бы Софи на передний план, делающую шикарный мостик», «Дети – продолжение вас», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у Максима Дрозда также есть дочь Дарья от брака с Лилией Фоминой. Их союз распался спустя 11 лет совместной жизни. Дарья с детства увлекается настольным теннисом. Ей даже удалось заполучить титул чемпионки мира.

Позже Максим узаконил отношения с Викторией Полторак. Зрители могли ее видеть в сериале «Цыганка». У пары родилась дочь София. Актеры после развода смогли ради девочки сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на счету Максима Дрозда десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Афганец», «МУР есть МУР», «Штрафбат», «Охота на пиранью».

Актерский талант Максим, к слову, унаследовала от отца – народного артиста Украины Георгия Ивановича. Его не стало в 2015 году. В мае отец Максима отпраздновал бы свой 79-й день рождения. В честь этого события актер в микроблоге опубликовал архивный фотоснимок, на котором запечатлен совсем маленьким на руках у Георгия Ивановича.

Фото: PersonaStars, @maxdrozd