«Надо срочно поправляться»: подписчики Виктории Дайнеко встревожились, увидев ее новое фото

По мнению поклонников, певица выглядит не лучшим образом, и ее похудевшая фигура наталкивает их на мысль об анорексии.
«Надо срочно поправляться»: подписчики Виктории Дайнеко встревожились, увидев ее новое фото

Виктория Дайнеко сейчас устроила себе небольшой отпуск и отдыхает на берегу океана. Певица, на аккаунт которой подписано около 950 тысяч пользователей Сети, регулярно радует поклонников свежими фотографиями и видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по счастливому выражению лица, с которого не сходит улыбка, артистка чувствует себя великолепно. Свежий воздух, морская вода и солнце дают ей возможность расслабиться после напряженной работы на сцене и в студиях.

На днях артистка опубликовала пикантное фото, где она позирует в комбинации на постели. Мнение пользователей Сети разделилось — часть из них считает, что Дайнеко выглядит великолепно, другие же уверены, что певице надо «отъедаться».

"Виктория Петровна, я удивляюсь все больше и больше вашей красоте!", - пишут фанаты артистки (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.) Однако тех, кто тревожится за здоровье исполнительницы, оказалось намного больше.

«Виктория надо поправляться срочно! А то как то пугает,все выступы костей! Без обид!», «Красивая. Только что-то Вы очень сильно похудели... скучаем по вашим прекрасным щечкам», «Викуля пожалуйста кушай, кости торчат. Заболееш, остановись», — советуют звезде подписчики.
На эту тему: Три певца и один барабанщик. Мужчины Виктории Дайнеко Фото: Personastars, @victoriadaineko