«Надо что-то в себе менять»: Валерий Меладзе о ссорах с Альбиной Джанабаевой

Певец впервые за долгое время дал откровенное интервью.
«Надо что-то в себе менять»: Валерий Меладзе о ссорах с Альбиной Джанабаевой

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2000 году и с тех пор не расставались. У звезд есть двое общих детей – сыновей Константина и Луку. В свежем интервью изданию viva.ua Валерий признался, что в отношениях с Альбиной не обходится без ссор. По словам музыканта, он первым идет на примирение с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда Альбина это делает, конечно, и это очень приятно. Если мне не нравится, что она что-то делает, это не значит, что мне надо орать на нее. Надо что-то в себе менять», — отметил Валерий.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Для Валерия Меладзе брак с Альбиной Джанабаевой стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Ириной Малухиной. Их союз распался после того, как певец увлекся Альбиной. Дочери Ирины и Валерия тяжело переживали уход отца из семьи. Они даже какое-то время не общались с ним. Однако позже смогли наладить друг с другом отношения, чему Меладзе был несказанно рад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий также признался в интервью, что балует дочерей. Их у музыканта, к слову, трое. Это Инга, Софья и Арина. Старшая из них, Инга, три года назад вышла замуж за Нури Вергезе. Он родом из Марокко. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в Грузии и на родине жениха. Однако год назад в прессе появилась информация о разводе супругов.

«Так получилось, в первую очередь благодаря их маме, конечно, что дочки хорошо воспитаны. Умницы, трудяги, ответственно относятся к учебе, к работе. У них все на своих местах, они знают, где и как себя вести. С мальчишками, конечно, все не так, как с девочками. Я с ними, если можно так сказать, больше работаю, стараюсь показать какие-то моменты, которые должен знать парень, чтобы это стало частью его мышления, когда он станет мужчиной», — рассказал Валерий Меладзе.

Фото: Legion-media