Надежда Санько о романе с Павлом Мамаевым: «Мы просто живем, нам не нужен хайп»

Блогерка высказалась о переменах в личной жизни и отношениях с Аланой Мамаевой.
Надежда Санько о романе с Павлом Мамаевым: «Мы просто живем, нам не нужен хайп»
скрин YouTube-канала ПЛАСТИКА

Минувшей весной Алана Мамаева развелась с мужем Павлом спустя восемь лет брака. Причиной случившегося стали связи футболиста на стороне. Так, например, Павлу приписывали роман с испанской моделью Ирэной Гарсия. Правда, официального подтверждения эта информация не получила. Более того, Ирэн хотела судиться с Аланой за нелестные высказывания в свой адрес.

Позже в прессе появились сообщения о романе спортсмена с Надеждой Санько. Для Аланы новость стала настоящим шоком, так как, по ее словам, она дружила с блогеркой. Хотя та утверждает обратное. Новая возлюбленная Павла отказывалась комментировать ситуацию. Однако для издания teleprogramma.pro она сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не даю никаких комментариев, потому что мне ситуация с Аланой неинтересна. Нет желания хайпить и развивать эту тему. Мы с Пашей просто живем и нам не нужно это все. Я отказываю всем, чтобы не давать человеку почву для дальнейших рассуждений», — призналась в беседе с журналистами Надежда Санько.

Напомним, что в браке Аланы с Павлом Мамаевым на свет появилась дочь Алиса. После развода футболист выплачивает алименты на содержание девочки – 30 тысяч рублей. Однако эта сумма не устраивает Алану. Добиться увеличения алиментов бывшая жена футболиста намерена через суд.

Изначально в этом деле ей решила помочь Екатерина Гордон. Но вскоре адвокатка из этических соображений отказалась предоставить Алане свои услуги. Дело в том, что Гордон хорошо знакома с Надежной Санько. Теперь интересы Мамаевой в суде будет представлять адвокат Вадим Лялин. Он работал со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Среди них – Ирина Нельсон.

Фото: скрин YouTube-канала ПЛАСТИКА, @alana_mamaeva, @nadihope