Надежда Оболенцева выложила редкое фото с Резо Гигинеишвили

Поклонников восхитил трогательный снимок возлюбленных
Надежда Оболенцева выложила редкое фото с Резо Гигинеишвили

Надежда Оболенцева и режиссер Резо Гигинеишвили официально подтвердили свои отношения еще летом 2018 года, выйдя вместе на красную дорожку фестиваля «Кинотавр». После этого влюбленные стали часто делится в социальных сетях совместными снимками и видео. А в феврале этого года неожиданно перестали появляться вместе и публиковать фото. Поклонники решили, что у Надежды и Резо начались трудности в отношениях. Пара периодически опровергала эту информацию, но в подробности не вдавалась.

Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Оболенцевой появилось новое фото с Резо, которое стало доказательством, что их отношениям ничто не грозит, и они попрежнему крепкие.

На трогательном кадре Резо нежно обнимает своб возлюбленную на плечи. Комментировать фото Надежда не стала, а вот поклонники проявили себя куда более красноречиво:

"Какая красивая пара!", "Боже, как он на вас смотрит", "Одна из любимых парочек, вторая после котиков".

Напомним, до отношений с Надеждой Оболенцевой Резо Гигинеишвили был женат на дочери Никиты Михалкова — Надежде. Сейчас бывшие супруги совместно растят общих детей — дочь Нину и сына Ивана.

Фото: @nadineobolentseva