Надежда Михалкова показала подросших детей от Резо Гигинеишвили

Звёзды развелись в 2017-м, но смогли остаться друзьями. Михалкова пришла с сыном и дочерью на открытие ГУМ-катка.
Надежда Михалкова показала подросших детей от Резо Гигинеишвили
legion-media

Надежда Михалкова в плотном рабочем графике находит время на воспитание детей – дочери Нины и сына Ивана. Они появились на свет в браке актрисы с режиссером Резо Гигинеишвили. В минувшие выходные Михалкова вместе с детьми посетили открытие ГУМ-катка на Красной площади. Трогательными семейными фото Надежда поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый год не верится, что он подходит к концу и первым напоминанием об этом становится открытие ГУМ-катка и сказка, в которую попадаешь как ребенок. Ну, а мне, видимо, суждено еще пару лет приносить поясницу в жертву, чтобы удержать всех детей нашей семьи на льду. Да мне не жалко. Если что, обращайтесь», — шутя подписала кадры в соцсети артистка.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили считались одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако в 2017-м неожиданно для всех они объявили о разводе спустя семь лет совместной жизни. При этом актриса и режиссер после расставания смогли ради детей остаться в дружеских отношениях. Судя по снимкам в соцсетях, Резо много времени проводит с сыном и дочерью. Более того, Гигинеишвили берет Нину и Ивана с собой на съемочную площадку. Дети звезд, к слову, появились на свет в один день, но с разницей в два года. Нине сейчас десять лет, а Ивану исполнилось восемь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили не распространяются о причинах развода. «Поставила для себя цель: вне зависимости от того, что будет дальше, у детей есть папа, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы дети его любили, уважали. А дальше все будет зависеть от него», — отмечала актриса в одном из своих интервью.

Добавим, что всего за плечами Резо Гигинеишвили три официальных брака. Первой женой режиссера была финалистка «Фабрики звезд-4» Анастасия Кочеткова, которая родила от него дочь Марию. А после развода с Надеждой Михалковой Резо узаконил отношения с Надеждой Оболенцевой. Звезды расстались год назад.

Фото: legion-media, @ nadiamixalkova