Надежда Ангарская показала волнующее декольте и рассказала о безработном муже

Пройдя через неудачное замужество и психологический прессинг, актриса сумела поверить в себя.
Надежда Ангарская показала волнующее декольте и рассказала о безработном муже

Надежда Ангарская — звезда «Comedy Womаn», хотя ее диплом предполагает, что Надежда — программист. Но студенческое увлечение игрой в КВН привело Ангарскую сначала на юрмальский конкурс «Голосящий КиВиН», а после победы в нем — в стенд-ап шоу «Comedy Womаn».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Надежда выложила волнующее фото, где она в багровой кожаной одежде демонстрирует откровенное декольте. Фотография дышит уверенностью и силой.

«Если вы еще не начали верить в себя — пора бы уже поверить. После интервью с Вячеславом Манучаровым я могу выпустить свой сборник цитат. И уверена, он разойдется очень быстро. Кому сейчас не хватает поддержки, нужного совета, волшебного пинка — посмотрите интервью. И пересматривайте.

Это интервью не заменит поход к психологу, но напомнит о важных вещах, для чего нам нужны мужчины, как слово мамы может отразиться на будущем ребенка и мое любимое: если человек вам мешает развиваться — это не ваш человек», — подписала фотографию Ангарская.

В интервью актриса говорила, в том числе, и о своем неудавшемся браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2013 году Надежда вышла замуж за иорданца Раеда Бани. Мужчина красиво ухаживал, пригласил в Амман, чтобы познакомить с родителями, очаровал вниманием и подарками. Но после свадьбы муж резко изменился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прекрасно зная, что его избранница — представительница публичной профессии, он все равно женился на Надежде, но потом начал изводить ее ревностью. Как рассказала сама Ангарская в интервью на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», стабильно раз в неделю мужем устраивался скандал.

А вы смогли бы терпеть ревность 6 лет?
Да, это семья
Нет

Дошло до того, что актриса не хотела возвращаться домой. «Господи, я не хочу туда. Сейчас опять начнется вот эта ковырялка в мозгах», — рассказала Надежда.

В браке родился сын Давид - это стало отдушиной для Надежды. Когда она участвовала в программе на выживание «Последний герой» и одним из поощрений была возможность издалека увидеть родных, Ангарская чуть не сорвалась и не бросила проект, лишь бы обнять сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда ей удалось сдержать эмоции, Надежда сумела снова собраться и победить в шоу. Наградой за стойкость стала квартира в Москве, ключи от которой Надежда получила совсем недавно — вручение приза откладывалось из-за пандемии и введенных из-за нее карантинных мер.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nadezhdaanga (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)