«Надеюсь, вы снова поженитесь»: Ивлеева и Элджей интригуют фанатов новыми фото

После развода пара вместе отдыхает на Кипре. Знаменитости уже несколько раз были замечены в Stories поклонников.
«Надеюсь, вы снова поженитесь»: Ивлеева и Элджей интригуют фанатов новыми фото
Legion-media

Вчера видеоблогерка и телеведущая «Орел и Решка» Анастасия Ивлеева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фотографии с бывшим мужем исполнителем Элджеем (настоящее имя — Алексей Узенюк, прим. ред.). Бывшие супруги отдыхают на Кипре и, судя по фотографиям, отлично проводят время вместе.

«Кого только не встретишь в России»,— написала под постом Настя Ивлеева. «Умираю без тебя, умираю», — прокомментировал Элджей такую же фотографию у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он выложил первое фото из галереи Анастасии. (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). «Умираю без тебя, умираю» — это название нового трека музыканта, который он вчера анонсировал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники радуются новым совместным фотографиям бывших супругов и ждут воссоединения пары. «Надеюсь вы снова поженитесь», «Давайте женитесь обратно. Это знак», «Надеюсь вы вместе», «Воссоединение века», — пишут комментаторы. Некоторые фолловеры анализируют фотографии и отмечают влюбленность в глазах видеоблогерки: «Видно прям, что вы еще любите друг друга», «Настя так счастлива на фото», «Мне кажется , что у Насти очень влюбленные и грустные глаза», — комментируют они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке знаменитости прожили около двух лет, а причиной развода называли расхождение в интересах. Ивлеева подчеркивала, что после развода они с Алексеем остались хорошими друзьями. «Я люблю его до сих пор, он близкий для меня человек. Он был моим другом, человеком, с которым можно было обо всём поговорить, вдохновлял меня. Он заменял мне всех. Мне больше никого не нужно было, но при этом я успевала и своими делами заниматься. Я боялась его потерять, как человека в своей жизни», — делилась своими эмоциями после развода Анастасия.

Ранее ведущая «Орла и решки» пообещала поклонникам, что совместных фото больше не будет. Последними были фотографии с обложки для журнала Tatler. Поэтому сегодня многие поклонники стали возмущаться. «А кто говорил что совместных фото больше не будет?», «А говорила, что больше совместных фоток не будет» — иронизирую комментаторы в сети.

Анастасия Ивлеева и Элджей
Анастасия Ивлеева и Элджей
фото из открытых источников