«Надеюсь, меня не сглазили»: Виктория Боня пожаловалась на плохое самочувствие

Виктория Боня почувствовала недомогание после того, как вакцинировалась от коронавируса американским препаратом Moderna.
«Надеюсь, меня не сглазили»: Виктория Боня пожаловалась на плохое самочувствие
Persona Stars

41-летняя бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня почувствовала себя плохо. Она считает, что это последствия после вакцинации американским препаратом Moderna.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Видимо, пошел эффект от прививки. Такое ощущение, что я заболеваю. Надеюсь, это не корона, и надеюсь, меня не сглазили все, кто ополчился против меня», — призналась Боня.

Напомним, в первые дни после прививки у человека возможен гриппоподобный синдром в виде повышенной температуры, слабости, ломоты в теле и т.д. По словам медиков, такие симптомы не должны вызывать беспокойство, так как это нормальная реакция организма на инородный агент. Человек считается вакцинированным и, соответственно, защищенным от коронавирусной инфекции, только через три недели после введения второго компонента – в это время формируется иммунитет к COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как она объявила, что будет прививаться, на неё обрушилась волна хейта. Свое решение вакцинироваться Виктория объяснила тем, что у нее не оставалось выбора.

«Я работаю над одним проектом уже четыре года! Я не могу этого не сделать! Мне сказали, что если у меня не будет прививки, проект не состоится. А для меня это важный проект. Поэтому я сделала такой выбор. Не потому, что я хотела, бежала и говорю вам идти прививаться», — пояснила Боня.

После вакцинации девушка ощутила недомогание и теперь старается сгладить симптомы от прививки народными методами.

«Пошла пить имбирь и сосать чеснок. Так просто я не сдамся», — заявила девушка в своем личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня отметила, что пообещала дочке Анджелине пойти вместе на футбольный матч — и должна сдержать свое слово. На фотографиях с игры Боня уже выглядит вполне здоровой.

Несколько лет назад Виктория рассталась с Александром Смерфитом — отцом своей дочери Анджелины Летиции, которая родилась в марте 2012 года. Позднее телеведущая встречалась с французским миллиардером Пьером Андюраном и юристом из США Джефри Бейером из Калифорнии.