«Надеюсь, что тебе это поможет»: как Маргарита Терехова открыла звезде «Трех мушкетеров» Лянке Грыу правду о настоящем отце

Лянка считала и продолжает считать своим папой отчима, несмотря на то, что знает о своем происхождении.

Лянку Грыу, сыгравшую дочь Д'Артаньяна в фильме «Возвращение мушкетеров», пригласили в программу «Судьба человека» на канале «Россия 1». В эфире передачи актриса рассказала о том, как узнала о настоящем отце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она воспитывалась в семье Стеллы Ильницкой. Настоящий отец Лянки Георге Грыу развелся с супругой, когда его дочь была еще совсем маленькой. Она совершенно его не помнила, а настоящим папой считала отчима. Однажды, когда Лянка уже стала актрисой, Маргарита Терехова оставила для нее конверт, в котором было ее фото с Георге Грыу. Актеры вместе снимались в фильме «Все могло быть иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне оставили снимок на проходной. Там была эта фотография. А сзади подпись: "Надеюсь, что тебе это поможет. Папа очень хороший человек. Удачи тебе, Ляночка. Люби его", — вспоминает Лянка.

По мнению дочери Георге, Терехова так поступила для того чтобы дать надежду девушке. «Маргарита знала, что ситуация непростая. Она как женщина и мама понимала, что я могла бы испытывать в тот момент. Это была надежда и поддержка с ее стороны. Это был, конечно, шок. Мне казалось, что весь мир остановился около меня. Я не пошла на репетицию. Это был самый первый и близкий контакт с отцом», — говорит Лянка Грыу.

К тому времени она знала, что ее отец — известный молдавский актер. Когда Лянка была подростком, то случайно нашла фото, на котором ее мама запечатлена в день свадьбы с Георге. Стелла откровенно рассказала дочери о том, кто запечатлен на свадебном фото. Как утверждает Лянка, она сначала хотела найти отца, но потом отказалась от этой мысли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно также, что ее отец был трижды женат и все браки распадались. Лянка долгое время была обижена на Георге, поскольку он сам не проявлял к ней интереса. В конце 80-х годов он начал спиваться, поскольку в те времена был кризис в кинематографе. Кроме того, он упал на улице и сломал шейку бедра.

После больницы актер снова оказался на улице, поскольку снимать жилье было не на что. Журналисты помогли ему — организовали встречу с мэром Кишинева и тот пообещал выделить квартиру, но так и не выполнил свое обещание. Мужчина опять оказался в больнице. Спустя время он все же устроился в театр и в 2018 году встретился с дочерью, которая простила его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Personastars

Вы видели фильмы с участием Георге Грыу
Да
Нет