«Надеюсь, больше не увижу»: Татьяна Васильева ответила на слова Станислава Садальского

У актрисы произошёл конфликт с бывшим коллегой после его высказываний.
«Надеюсь, больше не увижу»: Татьяна Васильева ответила на слова Станислава Садальского

В последнее время бывший партнёр по сцене Татьяны Васильевой Станислав Садальский начал активно критиковать коллегу. «Она — лживая! И ей все равно, что говорить. Она за деньги что угодно скажет. Главное, чтобы побольше заплатили. Все время говорит, что ей надо кормить детей», – говорил артист в адрес Васильевой порталу ProZvezd.info.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Васильева устала терпеть оскорбления коллеги, с которым они играли в одном спектакле. Она ответила на его едкие реплики. «Я не слежу за его высказываниями. Я этого человека давно не видела. Надеюсь, что больше никогда не увижу. Поэтому флаг ему в руки. Очень рада, что у Кравченко такие успехи», — заявила Васильева Teleprogramma.pro.

К слову, Садальский был недоволен и тем, как Татьяна выступала с ним в спектакле.

«Она все время играет однообразно. Она говорит: "Ну отыграли, и все. Деньги получили, и все". Я не могу одно и то же играть. Мне скучно. Татьяна Кравченко грандиозно импровизирует», — сравнивал актрис Садальский.

Напомним, что у Станислава свой блог, где он часто высказывается на темы, которые его волнуют. Недавно он делился деталями похорон Нонны Мордюковой. «На похоронах Нонны её лучшая подруга Римма Маркова сделала страшную вещь — бросила Мордюковой в могилу свою фотографию. Я тогда сказал: "Римма, ты дура? Зачем?!" — Чтобы ей Там не так скучно было...» — делился он.