«Надень резиновые сапоги»: невеста дала жениху список требований к мальчишнику

Мальчишник — традиция, которую соблюдают миллионы женихов. Но некоторым невестам хочется, чтобы мероприятие проходило по их правилам.
«Надень резиновые сапоги»: невеста дала жениху список требований к мальчишнику

Веселый обычай прощания будущего супруга с холостой жизнью имеет свои правила. Но одна невеста решила изменить эту традицию в корне, что очень не понравилось многим мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из пользователей соцсети Reddit поделился списком правил, которые должен соблюдать ее жених, отмечая последний день холостячества. Список был опубликован на странице невесты в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

1. Запрещаются наркотики.

2. Нельзя курить, ведь жених бросает, не нужно его соблазнять.

3. Вечеринка должна быть без алкоголя, поскольку будущий муж не пьет, да и распитие спиртного может привести к проблемам.

4. Никаких стриптизерш / танцовщиц / женщин вообще. На вечеринке многие приглашенные женаты.

5. Все гости должны приехать и уехать на такси.

6. Все телефоны присутствующих должны отслеживаться в любое время.

7. Нельзя ругаться матом.

8. Гости должны быть у себя дома в 12 часов ночи.

9. Никаких драк, даже в шутку.

10. Нельзя играть на деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мальчишник
unsplash.com

Публикация получила почти 50 тысяч лайков. Ее прокомментировали три тысячи пользователей соцсети. По вполне понятным причинам, большинство из комментаторов были мужчины.

Многих из них привело в негодование такое жесткое нарушение личных границ. Другие просто не верили в то, что подобный список могла написать здравомыслящая женщина, поэтому они сочли эти правила розыгрышем. Но среди читателей были те, кто сталкивался с подобным в жизни: «Я был женат на таком человеке. Поверь мне, это не подделка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третьи же решили дополнить список и делали это с юмором: «И никому не разрешается класть слишком много сахара в чай! Только один кусок», «Никакого масла на булочках или сухариках», «Если захочется топтаться по лужам, надень резиновые сапоги».

список правил мальчишника
glavcom.ua

Фото: glavcom.ua, Legion-Media