Надела, что хотела. Девушка пришла на свадьбу сестры в необычном костюме

Родственница была не против такого оригинального элемента на своем празднике.

Диана Адамс из Небраски в начале августа собиралась сыграть свою свадьбу. Она решила, что подружкой невесты будет ее сестра Кристина Мидор из Техаса, как пишет издание Daily Mail. Задолго до мероприятия Диана сообщила родственнице о своих планах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина с радостью согласилась и за месяц до свадьбы купила недорогое платье. Но девушка похудела, и наряд оказался ей большим. «Диана, зная, что я не поклонница вечерних платьев и что у меня вряд ли будет много денег на покупку чего-то достойного, успокоила меня и сказала, что я могу надеть что-нибудь на свой выбор», — вспоминает Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказывает: «Ну, она сказала надеть "что угодно", и если я потрачу на это больше 50 долларов, то я хочу, чтобы это был костюм динозавра. Эти создания просто фантастические, и мне всегда хотелось быть такой же».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помню всеобщее удивление. Мне казалось, что гости делали все возможное, чтобы не замечать слона в комнате (или я должна сказать — "динозавра"). Я сняла костюм, как только церемония закончилась, чтобы насладиться торжеством в платье, которое носила под ним», — делится сестра Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @christinaMeador, GettyImages