«Начинали закручивать гайки»: Анна Семенович о мужчинах-абьюзерах в ее жизни

Певица рассказала об одном, общем для всех собственников, сценарии поведения.
«Начинали закручивать гайки»: Анна Семенович о мужчинах-абьюзерах в ее жизни
Persona Stars

Анна Семенович известна своим независимым нравом и твердым характером. Только такая личность могла бы добиться того, чего в свое время добилась девочка-фигуристка Аня и девушка-певица, в которую она превратилась позже, решив кардинально сменить род деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге артистка опубликовала воспоминание о мужчинах, которые никак не могли оставаться рядом с ней. Семенович объяснила причины, которые заставляли ее избавляться от их общества.

«Он мне сказал, что я должна бросить карьеру! И все это ради него... Дорогие девочки, кого из вас мужчина ставил перед выбором: либо он, либо ваша карьера, развитие и интересы? У меня таких было несколько... И знаете — эти мужчины могут быть как невероятно богаты, так и иметь за душой 3 копейки, неважно... Вели себя они одинаково .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной их целью было мое подчинение. В начале отношений им все нравилось: яркая, красивая женщина, ее показывают по телевизору, хотят миллионы — а обладает только он. А потом, после первой волны самоутверждения, они начинали закручивать гайки и ставить меня перед выбором.

Попытки надавить, подчинить себе — это все не любовь, а самый настоящий не здоровый эгоизм! И тогда я выбирала себя, пройти свой путь — не поддаться страху остаться одной, не побежать в «золотую клетку», чтобы сидеть дома и ублажать мужчину с больным эго», — поделилась воспоминаниями Анна.

Семенович уверена: если перед тобой ставят выбор, то выбирать можно только себя. «Все, что мы вкладываем в себя, остается с нами и никогда никуда не уйдёт. А то, что дает мужчина, он легко сможет забрать», — убеждена Анна.

Певица призналась, что не выйдет замуж до тех пор, пока не встретит того, кто по-настоящему способен полюбить и сделать ее дни ярче и интереснее. Семенович призвала девушек не перечеркивать свою жизнь, не терпеть рядом с собой алкоголика или тирана просто потому, что так принято в обществе, что кто-то должен быть рядом.

Фото: Persona Stars, @ann_semenovich