«Начинается новый этап»: Ольга Бузова вновь перекрасилась в блондинку

Такой звезду поклонники видели последний раз 17 лет назад.
«Начинается новый этап»: Ольга Бузова вновь перекрасилась в блондинку
PersonaStars

Последнее время к 35-летней Ольге Бузовой приковано особое внимание поклонников и прессы. Сперва звезда «Дома-2» вызвала неоднозначную реакцию, появившись в спектакле «Чудесный грузин» во МХАТе. А позже расплакалась в прямом эфире с Дмитрием Губерниевым. Ольгу смутили вопросы спортивного комментатора об алкоголе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после этого Бузова отправилась восстанавливать силы в Италию. Там она решилась на эксперимент с внешностью, результатом которого поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На свежих фотоснимкам Ольга вновь предстала блондинкой. Именно с таким оттенком волос зрители впервые увидели ее на «Доме-2». Случилось это в начале 2000-х.

«Вот она я. И мое возвращение в блонд, и к истокам. Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ. У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы все узнаете из моих уст, на моей странице», — пообещала в социальной сети Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86

«Очень непривычно», «Брюнеткой лучше было», «Как же круто тебе», «Я потеряла дар речи», «Такая нежная с этим цветом», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Отметим, что в этом году перемены произошли и в личной жизни Ольги Бузовой. В конце январе она объявила о расставании с Давидом Манукяном, известным многим как DAVA. Звезды были вместе с 2019-го. Вдаваться в подробности случившегося Ольга тогда не стала, лишь отметила: «Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но – это но, я не могу сказать из уважения к своей любви».

Фото: PersonaStars, @buzova86

Людмила Белых
Людмила Белых 23 Июня 2021, 10:16
В каждой бочке затычка!