«Начёсы какие»: Игорь Николаев выложил фото с Владимиром Пресняковым в 90-х

Подписчики композитора вспомнили, как делали такие же причёски с помощью подручных средств.
«Начёсы какие»: Игорь Николаев выложил фото с Владимиром Пресняковым в 90-х
Personastars

В середине 80-х Игорь Николаев начал работать с Аллой Пугачевой. Благодаря ему в репертуаре Примадонны появились такие хиты, как «Паромщик» и «Айсберг», а ближе к концу этого десятилетия он начал сольную карьеру. Сегодня артист выложил редкое архивное фото, на котором запечатлен с Владимиром Пресняковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Заехал к старшей дочке в гости, полистал старые фотоальбомы... Там много интересного! Буду периодически выкладывать», — пообещал Игорь.

Николаев позирует в модной в те годы джинсовой куртке-«варенке». У него и у Преснякова волосы пострижены каскадом, завиты и начесаны. Многие поклонники вспомнили, как в эпоху тотального дефицита старались сделать себе такую же прическу.

«Сразу вспомнила нашу молодость. Делали себе такие прически. Мыли голову хозяйственным мылом, а потом начесывали. А еще синей или черной копиркой натирали», — делятся воспоминаниями подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие пользователи соцсети тоже погрузились мысленно в те времена: «Игорь, прям ностальгия... Конечно же помним», «Ух ты, девяносто-лохматые!», «Такими вас и помню. Какие вы были красивые и талантливые, сколько вечеринок мы с вами отгуляли!»

К слову, Владимир Пресняков тоже начинал свою карьеру в те годы и был связан с Аллой Пугачевой, хотя и косвенно. Он познакомился с ее дочерью Кристиной Орбакайте, когда той было 14 лет, а ему 18. И уже через год пара стала жить у родителей Владимира. Кристина родила от него сына Никиту. Пара так и не зарегистрировала официально свои отношения, а когда их ребенку было шесть лет, они расстались.

Напомним, что Игорь Николаев был женат трижды. С первой женой Еленой он прожил пять лет, нов 1983 году развелся. Несмотря на то, что союз распался, композитор продолжил общаться с дочерью Юлией, которая родилась в этом браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй женой Николаева стала Наталья Королева, которая была младше своего избранника на 13 лет. Семья просуществовала девять лет, а затем певица ушла от него. Но несмотря на неудачи в предыдущих отношениях, артист рискнул третий раз жениться — Юлия Проскурякова, разница в возрасте с которой у Николаева 22 года. Несмотря на это супруги счастливы вместе и вместе растят дочь Веронику.

Фото: Personastars, @orbakaite_k, @igor_nikolaev_music