Началось, когда ей было 6: наследница Гуччи обвиняет отчима в педофилии

Внучка Альдо Гуччи на протяжении 16 лет была вынуждена терпеть от Джозефа Руффало развратные действия.
Началось, когда ей было 6: наследница Гуччи обвиняет отчима в педофилии

35-летняя Александра Зарини, внучка Альдо Гуччи, подала иск о сексуальном насилии со стороны отчима Джозефа Руффало. Александра утверждает, что Руффало принуждал ее к интимным действиям с 6 до 22 лет, пишет The New York Times.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зарини подала иск в верховный суд Калифорнии в Лос-Анджелесе (США), в котором утверждается, что ее отчим насиловал ее в течение 16 лет. Мать Александры, Патрисия Гуччи, и бабушка — Бруна Паломбо — обвиняются в сокрытии преступления.

Альдо Гуччи
Альдо Гуччи
Legion-Media
В иске, который цитирует издание, говорится о том, что Джозеф регулярно ложился к падчерице в постель голым, когда она была ребенком и подростком, и ласкал ей грудь и гениталии, а также показывал ей половой член и терся им об нее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Патрисия Гуччи и Бруна Поломбо, как следует из иска, на протяжении многих лет знали о том, что происходило в семье. Как утверждает Зарини, мать даже помогала Руффало снимать ее обнаженной в ванне, а также регулярно била девочку. Также в иске указано, что и мама, и бабушка Александры требовали ее хранить молчание, угрожая наказанием.

Александра Зарини
Александра Зарини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы думаете, что этого не происходит здесь, в Беверли-Хиллз, тогда вы должны знать, что мой преступник все еще живет в Калифорнии, проводит время в загородном клубе Bel-Air и работает волонтером в больницах с вашими детьми», — сказала Зарини в видеоролике, опубликованном ее адвокатами.

Патрисия Гуччи так прокомментировала иск для New York Times:

«Я глубоко сожалею о боли, которую Джозеф Руффало причинил Александре. То, что он с ней сделал, непростительно, и я был опустошена, когда она рассказала мне обо всем в офисе нашего семейного врача в Лондоне в сентябре 2007 года. Я немедленно инициировала бракоразводный процесс против мистера Руффало и приступила к исцелению своей семьи с помощью психолога. Я в равной степени опустошена обвинениями против меня и ее бабушки, которые полностью ложны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адвокат Руффало — Ричард Крейн-младший — утверждает, что его подзащитный полностью отрицает свою вину.

«Находясь в браке с матерью Александры, г-н Руффало и его жена были очень обеспокоены психическим благополучием Александры и приняли меры для решения ее нестабильности. Судя по всему, их усилия не увенчались успехом», — добавил правозащитник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно о сексуальном насилии в детском возрасте рассказывала Джессика Симпсон. «Это начиналось с щекотки по спине, а затем переходило к вещам, которые были крайне неприличны», — писала Симпсон в своей книге, опубликованной в феврале.

Вы сталкивались с сексуальным насилием в детстве?
Да
Нет