«Начали отниматься ноги»: Айза вышла на связь из больницы

Айза Долматова рассказала, как попала под капельницы.
«Начали отниматься ноги»: Айза вышла на связь из больницы
Persona Stars

Как сообщает PEOPLETALK, недавно Айза заставила поволноваться своих поклонников, выложив в сеть серию видео на фоне капельницы. Под постом не было оставлено никаких комментариев, подписчикам пришлось строить предположения. Корреспондент peopletalk.ru связался с Айзой с целью выяснить, что же все-таки происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Айза больна коронавирусом и уже давно. Но все это время Айза пыталась самостоятельно справиться с болезнью, предполагая, что здоровый молодой организм победит. Чуда не произошло.

«Я заболела коронавирусом примерно два месяца назад. На фоне этого у меня обострился гайморит, я лечила как могла, иногда становилось лучше, и я выходила из дома. Меня продувало на съемках, и отек стал настолько сильным, что я не могла спать три дня. Далее у меня поднялась температура 39,6, начали отниматься ноги, тогда я поняла, что самостоятельно не могу себя вылечить, и позвонила в больницу», — рассказала Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудачное самолечение привело к тому, что организм ослаб и проявления болезни стали ярче. Айза поняла, что ей нужен контроль профессиональных врачей для восстановления иммунитета и настоящей борьбы с болезнью. Звезда рассказала, что она предпринимала в борьбе с вирусом: «Пью лекарства, пью антибиотики, капаю кучу всего, но не обогащаю свой организм, а только теряю, не получая никаких витаминов, поэтому я в клинике».

Сейчас Долматова чувствует себя лучше, но после двух месяцев неправильного лечения никто не может дать прогнозов относительно того, как скоро она пойдет на поправку: «Как долго я тут пробуду, еще не знаю, но одно могу сказать: кормят здесь хорошо», — подытожила Айза.

Фото: Persona Stars, @aizalovesam