«Началась паника»: Мария и Павел Погребняк едва не погибли в море

31-летняя супруга футболиста рассказала про опасную ситуацию, в которую пара попала во время отдыха на Гоа.
«Началась паника»: Мария и Павел Погребняк едва не погибли в море

Жена футболиста Павла Погребняка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится рассказами о выложила архивное фото с мужем, сделанное во время отдыха на Гоа, и вспомнила, как они едва не погибли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В первый день отпуска Мария и Павел проснулись около полудня, осмотрели территорию вокруг отеля и отправились купаться примерно в 16 часов:

«Спустились к пляжу, а там никого! Ну мы и обрадовались. Круто – одни... Дурачились, смеялись! И все реально было замечательно до тех пор, пока мы не решили плыть обратно... Первый поплыл Паша, я отстала! Он мне кричит: догоняй. А я не могу, не получается! Я стараюсь изо всех сил грести сильнее, но меня относит все дальше от берега. У меня начинается паника, заливаюсь слезами! Силы заканчиваются», — рассказала Мария.

Мария Погребняк, Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк на Гоа. Архивное фото
@mariapoga_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел вернулся за женой и попытался толкнуть ее вперед, но сильное течение вновь отнесло Марию от берега. «Мы с радостью позвали бы на помощь, но никого, ни души на пляже! Еле-еле Паша вытащил меня и себя! После мы минут 30 просто лежали на песке, не могли отдышаться», — поделилась Погребняк.

Вернувшись в отель, супруги узнали, что в 16 часов начинается отлив, и купаться с этого времени запрещено.

Подписчики порадовались, что Мария и Павел сумел избежать гибели: «Читаю и сердце замирает. Тонула на речке, вместе с братом. Это очень страшно», «Очень приятно, что не стесняетесь, как многие, и выкладываете старые фото», «Тонула, какая у меня была паника, вся жизнь перед глазами пронеслась», «Главное , что все закончилось хорошо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вам приходилось тонуть?
Да
Нет
Мария Погребняк, Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк
@mariapoga_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Погребняк познакомилась с будущим мужем школьницей. Павел учился в десятом классе, а она в седьмом. Влюбленные объяснились, когда Марии было 16 лет, и уже не расставались. В 2006 году пара сыграла свадьбу, а через год у Погребняков родился первенец Артем. В 2009 году появился на свет Павел, еще через два года – Алексей. Мария создала бренд одежды Maria Shatalova и руководит работой модного дома. Супруга футболиста почти не пользуется услугами помощников по дому — сама готовит обеды, убирает в квартире и покупает продукты.

Мария Погребняк, Павел Погребняк
Мария и Павел Погребняк
@mariapoga_

Фото: Persona Stars; @mariapoga_