«Начала наводить мосты»: Татьяна Васильева о конфликте с бывшей невесткой

Актриса дала откровенное интервью и решила помириться со своей бывшей невесткой Анастасией Бегуновой.
«Начала наводить мосты»: Татьяна Васильева о конфликте с бывшей невесткой
Persona Stars

В программе «Сегодня вечером» на Первом канале 74-летняя актриса Татьяна Васильева вспомнила о давнем семейном конфликте с ее бывшей невесткой. После развода с ее сыном Анастасия Бегунова запрещала бабушке видеться с внуками Григорием и Иваном.

Позже Анастасия и совсе забрала их к себе в Германию. Причиной переезда стало отсутствие квартиры в Москве и невозможность ее купить. Анастасия Бегунова обратилась с требованием о покупке ко свекрови, но та сначала отказала. Кроме того, Анастасия требовала по 200 тысяч рублей в месяц.

Теперь ситуация изменилась, как признается сама Татьяна Васильева: «Все теперь отлично, но только благодаря тому, что я взялась за ум. Я начала наводить мосты с Настей. Настя приходит в гости, мы и целуемся, и обнимаемся».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не обошлось без денежных вмешательств. Татьяна Васильева решила купить внукам по квартире в Москве: «На будущее! Я не понимаю, зачем я за это держалась. Что я с этого имела? Сплошные нервы, нервы у детей, слезы у меня, слезы у Филиппа. А нужно было просто-напросто открыть сейф».

Отношения в семье налаживаются. Артистка больше времени проводит с внуками. Татьяна Васильева запрещает им называет ее «бабушка», она приемлет только обращение по имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1969 году Татьяна в первый раз вышла замуж. Ее избранником стал однокурсник Анатолий Васильев, известный современным зрителям по сериалу «Сваты». В сентябре 1978 года у супругов родился сын Филипп. Позже актриса встретила Георгия Мартиросяна, вышла замуж за него и родила дочь. Однако во время беременности она узнала о его любовнице. После рождения в 1986 году дочери Елизаветы супруги ненадолго примирились. Их ссоры повторились и в 1995 году второй брак актрисы окончательно распался.

Фото: Persona Stars, @tatyana_vasileva_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дина Кенесовна
Дина Кенесовна 10 Ноября 2021, 21:27
Повезло детям с мамой, внукам -с бабушкой. Татьяна Васильева пашет как ломовая лошадь всю жизнь, всех обеспечила, на своей уже немолодой шее всех везёт, они и рады.
Александр Шараев
Александр Шараев 24 Октября 2021, 21:37
Григорьевна,готов целоваться бесплатно. 200 000 оставьте себе.