Набила одна — пострадали все: татуировка 16-летней дочери разрушила семью

Жена подала на мужа в суд из-за небольшого тату на лодыжке школьницы.
Набила одна — пострадали все: татуировка 16-летней дочери разрушила семью

45-летнего Брэдли Виктори могли посадить на пять лет из-за татуировки своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папа предстал перед судом за то, что позволил дочери сделать тату в 16 лет. Мать утверждала, что работа была сделана без ее разрешения. После явки в суд одно из обвинений с Виктора было снято.

Наден Рэй Рис подала в суд на этот инцидент, утверждая, что решение было принято без ее согласия. Из-за татуировки дочери мужчине было предъявлено обвинение в нападении с причинением телесных повреждений и нанесении ранения человеку с намерением причинить тяжкие телесные повреждения.
Но после явки в суд в местный суд Пиктона в минувшую среду это обвинение было снято.

тату, татуировки, тату школа
Dailymail.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Если бы я думал, что это вызовет такую ​​драму, я бы подождал, пока ей не исполнилось бы 18, и это избавило бы меня и ее от большого количества горя. Я сделаю все для Кейси. Я бы пошел на крайности, чтобы защитить свою дочь и всех своих детей. Они значат для меня всё», — сказал Виктори.

Несовершеннолетним требуется письменное разрешение от родителей или опекунов на пирсинг или татуировку в соответствии с законодательством Нового Южного Уэльса. Кейси действительно получила согласие отца, с которым, по ее словам, жила последние три года.

«Я подумала, что было бы неплохо украсить лодыжку красивым ловцом снов», — сказала она, сетуя на ситуацию, в которой сейчас оказался ее отец. Индейский символ «ловец снов» символизирует удачу, и в то время этот образ имел большое значение для подростка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ловец снов, dream Catcher
Legion-Media

«Он лучший папа, о котором я могла когда-либо мечтать. Он все делает за меня. Учит меня делать вещи. Я могу пойти к нему обо всем, могу спросить его о чем угодно. Когда мне нужна помощь, он всегда рядом», — цитирует девушку Dailymail.

«Есть и другие способы решения этого вопроса. Но обвинять этого человека в том, что он ранил свою дочь или напал на нее, на мой взгляд, просто смешно», — заявил адвокат Сэм Македони.

Фото: Dailymail.co.uk, Legion-Media