«На Ярмольника похож»: Оскар Кучера показал, как выглядел в 16 лет

46-летний телеведущий и многодетный отец выложил архивное фото, сделанное в 1991 году.
«На Ярмольника похож»: Оскар Кучера показал, как выглядел в 16 лет

Оскар Кучера (Евгений Боголюбов) родился и вырос в Москве. С первого класса будущий артист занимался в студии художественного слова и тянулся к творчеству. Отец Оскара – известный режиссер Александр Боголюбов. После окончания школы юноша не колебался с выбором института – только театральное. С 1995 года Оскар работал на радиостанции «Серебряный дождь», позднее перешел на «Авторадио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2001 году Кучера начал карьеру на телевидении – стал виджеем «Муз-ТВ», позднее работал на каналах НТВ, РЕН ТВ, «Россия», «Звезда», а также Первом канале. Во вторник 46-летний артист опубликовал архивное черно-белое фото, на котором запечатлен подростком. «Смотрите что нашел! 1991год, сквер Щукинского театрального училища! Мне 16 лет, мы абитуриенты!» — написал Оскар, уточнив, что фото делает будущий актёр Анатолий Белый.

Публикация вызвала живой интерес коллег и поклонников артиста. «Да, поступали, как раз после школы. Прекрасные времена», — написал актер Алексей Моисеев. «А в глазах состояние души», — откликнулась Елена Воробей. «Оскарчик! Вы шикарный!», «Почти не изменился», «На Ярмольника похож», «16 лет- прекрасно», «Хорошенький», «Взгляд такой же приятный», «Классный кадр», — поддержали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Оскар Кучера – многодетный отец. 9 июля 2019 года его третья жена Юлия родила сына. Марк стал для супруги артиста четвертым ребенком, тогда как у самого Кучеры подрастает 16-летний сын Александр от предыдущего брака. Юлия и Оскар поженились в 2007 году. Сейчас супруги воспитывают 15-летнего Александра, 13-летнего Даниила, 10-летнюю Алисию и маленького Марка.

Оскар Кучера с женой Юлией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @oskarkuchera