На Волге погибла в кораблекрушении певица Юлия Гольдина

28-летняя артистка находилась в моторной «Казанке», которая перевернулась от столкновения с рыбаками.
На Волге погибла в кораблекрушении певица Юлия Гольдина

23 июня спасатели обнаружили в Волге тело певицы Юлии Гольдиной. 28-летняя артистка пропала без вести в пятницу, 21 марта. Неподалеку от Самары моторная лодка «Казанка», в которой находилась Юлия и четверо ее знакомых, столкнулась с рыболовным катером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К месту аварии поспешил очевидец, который оказался неподалеку на своей лодке.

Мужчине удалось спасти четверых человек, трое из которых госпитализированы с серьезными травмами. Юлию отыскать не удалось. Двое мужчин с рыболовного катера не пострадали. Вместе с Гольдиной в лодке находился ее муж, который доставлен в больницу.

Юлию Гольдину искали двое суток. Об обнаружении тела сообщила «КП-Самара» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС Самарской области. Друзья певицы до сих пор не могут поверить в случившееся. По предварительной информации, двое мужчин на рыболовном катере «Сильвестр», столкнувшемся с лодкой, были трезвы, однако близкие Юлии подвергают эти сведения сомнению.

Юлия Гольдина была вокалисткой группы Miracle Project. Певица выступала на закрытии Российско-китайских молодежных летних игр, исполнив кавер-версию хита группы IOWA «Улыбайся». Также Юлия пела со своим коллективом на фан-фесте во время Чемпионата мира по футболу и на Дне города Самары.

Фото: @informmator_samara