На вид не больше 40: у Лидии Федосеевой-Шукшиной появился новый возлюбленный

Мужчина регулярно приезжает в квартиру Лидии Федосеевой-Шукшиной с подарками.
На вид не больше 40: у Лидии Федосеевой-Шукшиной появился новый возлюбленный

За плечами 82-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной пять официальных браков. Самым ярким из них считается союз с Василием Шукшиным, которому актриса родила дочерей – Ольгу и Марию. После смерти мужа Лидия Николаевна не спешила заводить новые отношения. Однако в 2018 году стало известно о ее свадьбу с Бари Алибасовым. Прежде чем пойти в ЗАГС, звезды почти четверть века дружили. Отношения между актрисой и продюсером группы «На-На» складываются непросто. И все из-за квартирного вопроса, который Лидии Николаевне удалось решить на днях. В свой день рождения она жаловалась, что муж не поздравил ее. Позже появилась информация о примирении пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Но накануне выяснилось, что Федосеевой-Шукшиной оказывает знаки внимания другой мужчина. Он регулярно приходит к звезде советского кинематографа в квартиру с подарками. На вид ему не больше 40 лет. Об этом пишет издание «Собеседник».

«У нас все говорят, что Лида новый роман закрутила. И правильно делает. Пугачева Галкина нашла, а она чем хуже? Тем более, что Бари мы уже давно здесь не видим. Похоже, он совсем забыл про свою жену», — рассказали журналистам соседи Лидии Федосеевой-Шукшиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что после суда, где решался «квартирный вопрос», артистка с этим мужчиной отправилась в одно из столичных кафе праздновать победу над Бари Алибасовым. Комментировать перемены в личной жизни Федосеева-Шукшина отказалась. «Не ваше дело. Всего хорошего», — ответила она журналистам.

Фото: PersonaStars, @