«На Вайкуле похожа». Надежда Грановская из «ВИА-Гры» показала прическу с челкой

Певица вышла к зрителям в дерзком образе, созданном с помощью кожи, ремней и заклепок.
«На Вайкуле похожа». Надежда Грановская из «ВИА-Гры» показала прическу с челкой

Надежда Мейхер, более известная как Надежда Грановская — звезда первого, «Золотого» состава группы «ВИА Гра». У себя в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица часто выкладывает честные селфи без применения фильтров или ретуши. А также делится с подписчиками моментами из личной и концертной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда приняла участие в танцевальном телешоу «Танцы со звездами». В одном из туров, в паре с профессиональным танцором Кириллом Васюком она станцевала жгучую самбу. Танец впечатляет еще и подобранным костюмом. Ремни, корсетная шнуровка, заклепки, грубая сетка — все это взбудоражило поклонников певицы.

Сама она написала под горячим снимком: «Жутко нравится это фото...
На нём я вижу единение, страсть к общему делу... Готовность идти вдвоем до конца вопреки и невзирая. Готовность много трудиться, заполняя каждый танец разными эмоциями, дабы оставить яркий след в сердце каждого из вас. Люблю!»

«Мы с Кириллом Васюком танцевали не просто Самбу. Хотелось показать взаимоотношения взрослых, самодостаточных людей, которые не стыдятся показать флирт и эротику...Это неотъемлемая часть жизни многих не закомплексованным в проявлении чувств людей», — пишет певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда всегда выходила к публике в неординарных нарядах. А пышные формы звезды всегда волновали фанатов. Вот и теперь певица притягивает взгляды, создавая все новые образы. «В каждой программе нам хочется показать разные настроения, истории из жизни каждого из нас, вас... Мы готовы интриговать, завораживать, влюбляться и влюблять в себя. Мы готовы, и страстно желаем делиться с вами нашей неуемной энергией», написала она на своей страничке.

После того, как Надежда Мейхер-Грановская ушла из ставшей легендарной группы, она развивается как сольный артист. В 2017-м певица объехала всю Россию со своим музыкальным спектаклем «История любви», где исполнила песни не только на русском, но и на испанском языках.

А вы помните "черненькую из ВИА Гры"?
Уже не очень
Она незабываема!

Кроме того, Надежда выпускает собственную линию одежды. У нее несколько бутиков в родной Украине.

Фото: Persona Stars, instagram.com/nadyameiher (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)