«На вас очень похожа»: Станислав Садальский впервые показал подросшую внучку

На самом деле она является внучатой племянницей, но поклонники заметили явное фамильное сходство.
«На вас очень похожа»: Станислав Садальский впервые показал подросшую внучку

Станислав Садальский часто рассказывает о своем детстве и смерти мамы. Многие считают, что он очень одинокий, поскольку у него нет жены. Но на самом деле у знаменитого артиста есть племянник и племянница. Пять лет назад у них с разницей в месяц родились дочери, которых назвали Елизаветой и Аллой. Садальский не только брат их дедушки, но и крестный отец. Сегодня он выложил фото одной из девочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке запечатлена старшая внучатая племянница актера Алла. Девочке сейчас идет пятый год, но она совершенно не стесняется камеры. Видимо, это передалось по наследству. На фото девочка строит забавные рожицы. «Аллочка, жадина оставь хоть палочку облизать после мороженого...» — подписал фото Станислав.

Фанаты актера отмечают, что Алла растет красивой, и у нее явно прослеживается сходство со Стасом. Некоторые даже решили, что она дочь Садальского: «На Вас девочка очень похожа», «Это ваша дочечка?»

После смерти мамы от рака Станислав вместе с младшим братом Сережей попали в интернат. Когда актер вырос, окончил ВУЗ и начал сниматься, он стал помогать зарабатывать на съемках и своему родственнику. Брат окончил Нахимовское училище, но очень любил бывать в актерской среде.

А как вы считаете, Аллочка похожа на Станислава?
Да
Нет

33-летний Сергей разбился на автомобиле, за рулем которого сидел Александр Шурыгин, ведущий популярной тогда передачи «Музыкальный телефон». Как утверждает Станислав, виновник аварии позволил себе выпить перед тем, как сесть в машину. Сам Шурыгин не пострадал, а Сергей погиб.

Кроме племянников и их детей у Станислава также до сих пор есть жена. В 70-х годах он женился на гражданке Финляндии и до сих пор так и не развелся, несмотря на то, что супруга уехала жить в Хельсинки. Она забрала с собой и их общую дочь Пирио. С родным ребенком Садальский отношения не поддерживает и после отъезда видел ее всего пару раз.

Фото: Legion-Media, @stassadal