На Урале скончалась мать троих детей, избитая мужем. Пока она умирала, он посылал ее фото знакомым

Родственники подтвердили, что это был не первый случай. В этот раз он бил ее на глазах у детей.
На Урале скончалась мать троих детей, избитая мужем. Пока она умирала, он посылал ее фото знакомым

1 октября в Златоусте похоронили 26-летнюю Светлану Сергееву, которая, как утверждают ее близкие, стала жертвой домашнего насилия. Журналистам информационного портала 74.ru удалось связаться с отцом Светланы, и он подтвердил, что, когда из квартиры выносили тело дочери, оно было в крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть фотография. Он, когда ее убил, зачем-то ее сфотографировал и отправил фото знакомым. Это фото сейчас у жены в телефоне есть, мы даже не знаем, кто нам его переслал», — рассказал отец. Он также добавил, что однажды муж сломал Светлане руку. Об этом знали лишь подружки.

«В воскресенье, когда все случилось, старшей дочери дома не было, там был Матвей и младшая дочка, ей всего 10 месяцев. Когда зашли в квартиру, она по мамке мертвой ползала», — вспоминает родственник погибшей.

Прокурор Златоуста Евгений Шумихин уточнил: «Муж был задержан в административном порядке, поскольку был пьян. Там труп не криминальный. У нее острая сердечная недостаточность. Процессуальная проверка проводится, мужчина проверяется на причастность. Он не отрицает, что ее немножко побил, рукоприкладством занимался, но причина смерти другая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GettyImages, Vk.com