На Троекуровском кладбище простились с Юлией Началовой

Филипп Киркоров,Ирина Салтыкова, Александр Михайлов и другие друзья и коллеги пришли проводить артистку в последний путь.
Теги:
На Троекуровском кладбище простились с Юлией Началовой

Певица умерла 16 марта в возрасте 38 лет. Похороны Юлии состоялись на Троекуровском кладбище Москвы. Церемония была открытой — родственники звезды решили дать возможность поклонникам звезды проститься с ней.

Многие из пришедших ожидали с восьми утра. Поскольку на церемонию прощания поклонников долго не пускали, возник небольшой конфликт, который представители певицы быстро разрешили. Но некоторые люди не могли выдержать напряжение и длительное ожидание, поэтому были случаи потери сознания. Тело Юлии Началовой было предано земле в 15:20.

На прощание с артисткой присутствовали и звезды первой величины. Филипп Киркоров пришел в ритуальный зал с букетом желтых цветов. Он выглядел печальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что сказать, когда родители хоронят своих детей? Что более страшного может быть вообще в жизни? А если это ещё и молодая, красивая, талантливая, которой жить бы ещё и жить», — сказал он в прощальной речи.

Катя Лель вспоминала, каким светлым и жизнерадостным человеком была Юлия: "Ситуация: бессонная ночь, мы сидим в аэропорту семь часов, а Юлия смеется. Она абсолютно оптимистичной всегда была. Может, Господь забирает таких людей, потому что им не место в таком жестоком мире."

Народный артист России Александр Михайлов прочитал посвященное ей четверостишье. Актер в беседе с журналистами отметил, что не желает говорить о причинах смерти Юлии Началовой. «Не хочу я судить. Произошло, произошло. Пусть разбираются. Знаю много причин, говорить сейчас не буду об этом. Я очень-очень любил ее», — добавил актер.
Фото: YouTube, Personastars