«На тебя похожа»: Арсений Шульгин показал первую реакцию бабушки на правнучку

Мама Валерии праздновала на днях именины, и в честь этого родные собрались вместе.
«На тебя похожа»: Арсений Шульгин показал первую реакцию бабушки на правнучку
Personastars

В этом году у Валерии был повод ощутить себя в новом качестве — она стала бабушкой. Девочка, которой дали имя Селин, появилась на свет 1 января. Ее родители — 22-летний сын певицы Арсений Шульгин и его жена Лиана Волкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом, вскоре после свадьбы пары, в средствах массмедиа появилась информация о беременности молодой супруги. Некоторые подписчики и журналисты заметили у Лианы округлившийся животик. Кроме того, свадьба делалась очень быстро, если брать звездные традиции — бракосочетание сделали всего за месяц, тогда как у других пар на это уходило не меньше полугода.

Сейчас артистка с удовольствием показывает в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) внучку. К примеру, вчера Валерия выложила видео, на котором запечатлено, как ее мама Галина Перфилова знакомится с малышкой. «Первая встреча прабабушки с Селин. Кажется, это был самый лучший подарок ко дню ее рождения», — отметила звезда эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прабабушка мило пообщалась с правнучкой и отметила, что та очень похожа на Валерию. С этим согласилась и Лиана, которая держала дочь на руках.

День рождения мамы певица отмечала в узком кругу, поскольку заботится о ее здоровье в сложный период пандемии. Во время первого локдауна 2020 года исполнительница даже отметила все личные встречи с мамой, чтобы защитить ее от вируса. И все общение проходило только по Интернету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, долгое время не только Арсений и Лиана, но также Валерия и ее муж Иосиф Пригожин отрицали информацию о беременности Лианы. Артистка даже заявила, когда появились новости о том, что Арсений скоро станет отцом: «Ничего святого уже не осталось, типа демократия — что хочу, то пишу, что хочу, то и говорю, но у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки, и блогеры (к нормальным людям мои слова не относятся), тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности».

Фото: Personastars, @lianashulginaa, @valeriya