«На тебе уже лица нет, хватит худеть»: поклонники Насти Каменских переживают за певицу

Певица рассказала о своем питании, поразив подписчиков рационом.
«На тебе уже лица нет, хватит худеть»: поклонники Насти Каменских переживают за певицу

32-летняя Настя Каменских завела блог в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится рекомендациями с теми, кто хочет, как и она, правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка серьезно взялась за свое здоровье и похудела, чем привела многих фанатов в восторг. Поклонницы засыпали ее комплиментами и вопросами о том, как и что она ест. В то же время, нашлись и те, кто считает, что раньше, когда Каменских была более пышной, она казалась им привлекательнее: «На тебе уже лица нет, хватит худеть».

Певица рассказала, что ее обед состоит из трех основных составляющих: белка, сложных углеводов в гарнире и овощей, которые, помимо сложных углеводов содержат еще и клетчатку, помогающую пищеварению и ускоряющую метаболизм. Итак, вот ее диета (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

«Белок :

  • отварная куриная грудка
  • говяжий стейк на гриле
  • паровая куриная котлета
  • рыба (сибас, дорадо) на гриле
  • или морепродукты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Гарнир (варю на воде, без добавления соли и масла) :

  • гречневая каша
  • дикий рис (его калорийность почти в три раза меньше обычного белого риса, а полезных веществ больше)»


Гречку Настя рекомендует заправлять постным маслом и соевым соусом. По мнению артистки, это самый лучший вариант каши.

настя каменских
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



«Овощи:
овощи на пару салат : огурчик + руккола + зелёный салат
или более питательный вариант салата:
руккола + зелёный салат + красный болгарский перчик + чуть овечьего сыра ( на вкус как брынза) + немного кукурузы ( покупайте либо консервированную без сахара, либо в сезон можно купить свежую, сварить и заморозить зернышки)

2-3 раза в неделю на обед готовлю легкие овощные супчики с курицей Овощи берите по своему вкусу, но я советую добавлять поменьше картофеля — за время его хранения он накапливайте больше простых сахаров и теряет большинство своих полезных веществ. Иное дело обстоит с молодым картофелем, но сейчас пока не сезон. Зелень в суп лучше добавляйте непосредственно перед подачей на стол, чтобы сохранить все её полезные свойства», — рассказывает артистка поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
настя каменских диета

Ужинает Настя два раза. Первый раз — в 16.00 и ест она в это время все то же самое, что и в обед. А второй ужин состоит из творога и чашки черного чая.

«Кстати, по поводу жидкостей — на протяжении дня я позволяю себе одну чашку чая и одну чашку кофе с растительным (миндальным или кокосовым) молоком. В остальное время пью чистую воду, 2-3 л за день. За 20 минут перед каждым приёмом пищи выпиваю стакан воды. Саму еду не запиваю, чтобы не увеличивать общий объём пищи в желудке и не разбавлять желудочный сок», — уточняет Каменских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
настя каменских

Фото: Personastars, @nkblog, @kamenskux

Вам нравится диета, предложенная Настей?
Да, замечательная
Нет, ужасная