«На Сёмина похож»: Эвелина Бледанс заинтриговала фото с мужчиной

Поклонники актрисы уверены, что за этого мужчину она выходит замуж.
«На Сёмина похож»: Эвелина Бледанс заинтриговала фото с мужчиной
Personastars

После того, как были ослаблены меры по ограничению распространения коронавируса, Эвелина Бледанс отправилась отдыхать. Звезда живет в Крыму, поэтому посещает ближайшие дома отдыха и курорты. В этот раз она выбрала санаторий «Полтава-Крым» в городе Саки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброе утро. В Москве, говорят жара, а у нас комфортно», — сообщила Эвелина. Она показала уютный и чистый пляж, который совершенно не похож на то, что сейчас наблюдают жители Ялты. Но пейзаж мало заинтересовал подписчиков. Артистка сфотографировалась со своим сыном Семеном и мужчиной, в котором поклонники увидели сходство с бывшим мужем Бледанс.

«Эвелина, у вас новый молодой человек?», «Кто это с голубыми розанами?», «Вы выходите замуж за этого мужчину?», «На Сёмина похож сильно», — не смогли сдержать свою любознательность пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сторис Эвелина объяснила, кто это на самом деле. Она указала его на видео. Пройдя по нему, можно узнать, кем является этот импозантный и стильный мужчина. Оказывается, это протодиакон Александр Дикань. Семен, сын Эвелины, знает, что это «батюшка», следовательно, артистка уже не первый раз общается с ним. Она называет его Сашей.

бледанс муж
@bledans
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В профиле Александра можно увидеть не только то же фото с Бледанс, но и с другими российскими звездами. Например, с Ольгой Бузовой, вместе с которой он сфотографировался возле Свято-Троицкого монастыря.

Вообще, Дикань никак не укладывается в классический портрет батюшки. В его микроблоге есть посты, где он занимается в тренажерном зале, много путешествует. В прошлом месяце Александр побывал в Праге.

Фото: Personastars, @alekxandr.dikan, @bledans