«На сына похож сильно»: 70-летняя Надежда Бабкина показала редкое фото с внуком

Подписчики отметили, что артистка заметно похорошела и помолодела. В апреле она переболела коронавирусом.
«На сына похож сильно»: 70-летняя Надежда Бабкина показала редкое фото с внуком

В марте этого года Надежда Бабкина отметила юбилей. Ей исполнилось 70 лет. Жизнь артистки полна взлетов и падений. С первым и единственным официальным супругом Владимиром Надежда прожила в браке 17 лет. Причиной расставания послужили многочисленные измены со стороны избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О союзе с мужчиной артистка не жалеет, ведь он принес им общего сына Даниила, который давно обзавелся своей семьей. У него трое детей – дочери Марфа и Вера, сын Георгий. Бабкина души во внуках не чает. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила трогательное фото с Георгием. Рядом с мальчиком певица буквально светится от счастья.

Судя по всему, сейчас Надежда Георгиевна проводит время в загородном доме. «Как же хорошо летом в деревне!», — подписала серию кадров она.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями. «На сына похож сильно», «Как же внук похож на Данилу», «Красивая очень», «Классный внук!», «Внучок – копия сына», «Надежда вечная молодость», «Диво-дивное, очень красивая и счастливая», «Моложе Хромченко», «Превосходно выглядите», «Какая же вы яркая», «Здоровья вам и вашим близким».

Отметим, что после развода с Владимиром Надежда долго не решалась вступать в новые отношения. Однако в 2003 году на конкурсе вокалистов она познакомилась с Евгением Гором. Между ними завязался роман, который длится и по сей день. Разница в возрасте в 30 лет не мешает идиллии в их отношениях. Примечательно, что влюбленные по-прежнему не расписаны, Надежду и Георгия устраивает и гражданский брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор

Напомним, что в апреле Надежда Бабкина заразилась коронавирусом. Обследование показало, что у нее тяжелая пневмония. Врачам ничего не оставалось, как ввести певицу в медикаментозную кому, подключить к аппарату искусственной вентиляции легких и поместить в отдельный инфекционный бокс. Надежда Георгиевна пришла в сознание спустя неделю. Питалась она через зонд, а общаться могла только при помощи жестов. К счастью для семьи и поклонников, артистке окончательно побороть недуг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @ngbabkina