На стиле: Виктор Добронравов показал любимый образ, который играет уже 7 лет

В таком амплуа сын Фёдора Добронравова отыграл 300 спектаклей.
На стиле: Виктор Добронравов показал любимый образ, который играет уже 7 лет

37-летний Виктор Добронравов — старший из двух сыновей Народного артиста Российской Федерации Федора Добронравова. Виктор пошел по стопам отца и принял участие в около 70 кинопроектов и нескольких телеспектаклях. Также он активно играет в театре им. Е. Вахтангова, Театральном агентстве «Арт-Партнёр XXI» и Продюсерском центре «Фёдор Добронравов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В спектакле «Евгений Онегин» Александра Сергеевича Пушкина актер принимает участие на протяжении семи лет. И сегодня Виктор отмечает юбилейную дату — 300-й спектакль. Об этом сын главного «свата» страны сообщил в своем микроблоге.

«Сегодня 300-й Онегин! 300 спектаклей за семь лет! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— написал Виктор в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикацию артист сопроводил черно-белым снимком, на котором он запечатлен в черном фраке, шляпе-цилиндре и с элегантной тростью в руках. Фотография была сделана у стен театра им. Е. Вахтангова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на такой изысканный кадр и принялись осыпать актера комплиментами: «Ох, каков!», «С юбилейным трехсотым "Онегиным!", "Вы мега-крутой!", "Идеальный образ", "Мощь!", "Как денди лондонский одет".

Вам нравятся работы с участием Виктора Добронравова?
Да
Нет

58-летний Федор Добронравов принял участие более чем в сотне проектов, выступал актером дубляжа, озвучивал фильмы, играл и продолжает играть в множестве спектаклей. Однако многим зрителям он наиболее запомнился как Иван Степанович Будько в украинском комедийном телесериале «Сваты». После съемок в картине выросла и популярность актера — за его Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-страницей, где он делится кадрами из жизни, следят почти 250 тысяч фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор и Виктор Добронравовы
Федор и Виктор Добронравовы
Legion-Media

Федор более 36 лет счастлив в браке с единственной супругой Ириной. С ней артист познакомился еще в школе и сумел сохранить семью, невзирая на все невзгоды и сложности. Помимо Виктора у супругов есть 30-летний сын Иван, который тоже стал актером.

Фото: Legion-Media