«На следствии узнали, что она не Лёша»: скопинский маньяк рассказал о подельнице

Ксения Собчак взяла интервью у Виктора Мохова, вышедшего на свободу после 17 лет заключения за удержание в сексуальном рабстве двух девушек.
«На следствии узнали, что она не Лёша»: скопинский маньяк рассказал о подельнице
Legion-Media

Виктор Мохов, державший в подвале в заточении больше трех лет двух девушек, рассказал в подробностях о том, как с помощью подельницы заманил их в ловушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2000 году 50-летний слесарь Скопинского автоагрегатного завода запер в подвале своего гаража 14- и 17-летних девушек. Они сели к нему в машину, поддавшись уговорам Лёши, сидевшего с Моховым, как рассказал в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Дмитрий Плоткин, следователь по особо важным делам прокуратуры Рязанской области. Тот день, когда отмечался праздник Веры, Надежды и Любви, стал первым из 1312 дней рабства для Екатерины Мартыновой и Елены Самохиной.

Девушкам, согласившимся, чтобы их подвезли, дали бутылку с алкоголем, в который было подмешано снотворное. Когда они очнулись, Мохов заявил, что хочет заняться с ними сексом, но те отказались. Тогда он обратился к тому самому «Лёхе». На самом деле этот «парень» был женщиной — 25-летней Еленой Бадукиной. Только на следствии жертвы скопинского маньяка узнали об этом. Напомним, соучастница Мохова отсидела всего 5 лет, хотя была полноправной участницей всех преступлений маньяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Бадукина, вивтор мохов, скопинский маньяк
Елена Бадукина
YouTube/Осторожно Собчак

Когда девушки отказали Мохову, сказав, что он «старый», тот пришел к Лене и пожаловался, что они «Трахаться не хотят». Бадукина спустилась в подвал и стала угрожать: «Слышишь собаки брешут? Сейчас вас им отдам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Мохов предложил, чтобы Бадукина сама изнасиловала одну из пленниц. Та набросилась на нее и стала душить. Когда маньяк услышал хрипы, то придержал подельницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Бадукина отсидела до этого 3,5 года за кражу. «Она агрессивная. Отмечено, что еще в школе била девочек. По своему, она, наверное, ненавидит девушек», — поделился в интервью с Ксенией Собчак Дмитрий Плоткин. По его словам, для девушек это был шок, когда они узнали, что Лёша — это Лена.

осторожно собчак мохов
Следователь Дмитрий Плоткин
YouTube/Осторожно Собчак

Мохов откровенно рад тому, что стал центром внимания средств массмедиа. Он считает, что может пригодиться одной из своих жертв и помочь ей родить ребенка. Об этом он сам заявил в интервью Ксении Собчак.

Фото: YouTube/Осторожно Собчак, Legion-Media