«На скутере и в тапках?» поклонники переживают за безопасность Дарьи Пынзарь

Звезда «Дома-2» безответственно отнеслась к поездке на транспортном средстве по Алании, где сейчас живет ее семья.
«На скутере и в тапках?» поклонники переживают за безопасность Дарьи Пынзарь

Сергей и Дарья Пынзарь два года назад летали отдыхать с детьми в Турцию. Звездам «Дома-2» так пришелся по душе климат страны, что они решили обосноваться в ней на неопределенный срок. Супруги первое время в Алании снимали апартаменты прямо у моря, а вскоре купили новую просторную квартиру. Дарья ведет свой микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где и рассказывает о семейной жизни за границей. Так, накануне знаменитость сообщила подписчикам о планах купить себе скутер. Правда, с цветом и моделью транспортного средства она пока не определилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Решила приобрести маленький скутер, девчачий. Я, конечно, очень неуклюжая, но надеюсь, смогу. Завтра буду выбирать», — рассказала девушка.

Пост Дарья сопроводила фотоснимком. В кадре она запечатлена у скутера, который, видимо, случайно увидела на улице и решила позировать на его фоне. Подписчики переживают за безопасность девушки. Они советуют ей во время поездки надевать кроссовки, чтобы было удобнее, и приобрести всю необходимую экипировку. А еще быть внимательнее на дорогах.

«На скутере очень легко ездить. Ты быстро привыкнешь. Нет ничего лучше ветра в лицо и чувства свободы, когда едешь на нем», «Молодцы ребята. Хорошо поднялись благодаря своему труду», «Даша, ты прямо молодец, все умеешь», «Лучше на машине, опасно», «Я, когда в Турции была, пробовала, это кошмар, как сложно», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья и Сергей вынуждены жить на две страны. В Москве у них свой бизнес. У звезд «Дома-2» подрастают двое сыновей – Артем и Давид. Старший учится во втором классе в Алании. Родителям турецкая система образования импонирует больше российской. По словам Дарьи, учителями там ответственнее подходят к процессу обучения.

Кстати, у супругов есть своя квартира не только в Турции. Так, в три года назад Дарья и Сергей обзавелись уютным таунхаусом, расположенном в закрытом поселке недалеко от МКАД. По информации СМИ, покупка Пынзарь обошлась в шесть миллионов рублей. Правда, вовремя заселиться в новые апартаменты семьей не удалось. Дело в том, что срок застройки затянулся.
Сергей и Дарья Пынзарь с детьми
Сергей и Дарья Пынзарь с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @darya_pinzar86

А вы хотели бы жить в Турции?
Еще как!
Мне и в Росси хорошо