«На Шерлока похож»: Дима Масленников показал, как выглядел 7 лет назад

Популярный видеоблогер поделился архивным кадром в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«На Шерлока похож»: Дима Масленников показал, как выглядел 7 лет назад
@dima_maslen

26-летний Дима Масленников – один из самых популярных российских видеоблогеров. На его YouTube-канал подписаны больше четырех миллионов человек. Там он публикует мистические ролики, моментально попадающие в тренды. Блогером Дима стал ровно семь лет назад. В честь этого события он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал, как выглядел в начале путешествия по просторам YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вам так скажу... Это были фантастические семь лет, которые принесли мне цунами впечатлений и надеюсь, что запомнились и вам! Я был на Перевале Дятлова, ночевал в заброшенных замках, покупал мустанг в Сургуте, открывал контейнеры, исследовал подземные бункеры, катался на танке по Москве и много ещё всего... 7 лет! 7 чертовски крутых лет! Поздравляю каждого подписчика с этим праздником. P.s. Справа кадр я сделал вчера, когда удивился, что уже столько времени прошло», — признался Масленников.

Фолловеры в комментариях к публикации отметили, что Дима семь лет назад был похож на Бенедикта Камбербэтча, сыгравшего Шерлока Хомса в новой экранизации романа Артура Конана Дойла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Масленников родился в маленьком городе Усть-Катав в Челябинской области. После школы учился в одном из столичных вузов. «Я специалист в сфере финансового инжиниринга. Вроде стоит задать вопрос: "А почему я сейчас блогер?" Мне в принципе было интересно учиться, но я в какой-то момент понял: буду работать в офисе – стану самым несчастным человеком. И я решил переключиться на хобби, а их у меня было огромное количество: я профессиональный хореограф, умею делать фокусы, готовить и еще кучу всего. Вот такой вот всесторонне развитый мальчуган. А видео я любил снимать с самого детства», — рассказывал в интервью peopletalk.ru Дима.

Отметим, что личную жизнь Дима Масленников не афиширует. Хотя в прессе появлялась информация о его романе с Клавой Кокой. Поводом послужило трогательное обращение певицы к блогеру в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: PersonaStars, @dima_maslen