«На шее у мужа»: 48-летняя Наталья Сенчукова похвасталась стройной фигурой

Супруга лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина выложила неформальное фото из отпуска.
«На шее у мужа»: 48-летняя Наталья Сенчукова похвасталась стройной фигурой

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вместе более 20 лет. Третий брак музыканта оказался самым удачным и принес обоим супругам счастье. Супруга лидера группы «Дюна» в девяностые годы записала несколько песен, но впоследствии оставила сольную карьеру. Наталья поет дуэтом с мужем и занимается бизнесом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем, на котором она сидит у Виктора на плечах.

«Говорят за хорошим мужем, как за "каменной стеной". Но неплохо ещё и посидеть иногда у него "на шее". Берегите друг друга», — подписала кадр Сенчукова. На снимке Наталья одета в полосатый трикотажный лонгслив и узкие брюки, выгодно подчеркивающие стройную фигуру певицы.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Подписчики восхитились безупречной фигурой 48-летней артистки: «Какие же вы классные! Наташа, как вам удается оставаться в такой замечательной форме? Вы никогда, наверное, не были полной? Если я к мужу на шею сяду, это будет моя первая и последняя попытка», «Красота», «Вы в хорошей форме», «Как классно! Вы шикарная пара», «Такую, как вы, Наташа всю жизнь на руках носят» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Сенчукова

Наталья Сенчукова – третья жена 56-летнего солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина. Будущие супруги познакомились в 1990 году, сыграв свадьбу через восемь лет. 20-летний сын пары Василий учится в Московском государственном институте культуры. У Виктора Рыбина есть также старшая дочь от второй жены Елены. Мария замужем, служит в полиции и поддерживает с отцом теплые отношения.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Фото: Persona Stars; @nsenchukova_official