«На седьмом небе от счастья»: музыкант Эд Ширан стал отцом

Эд и его жена экс-хоккеистка Черри Сиборн сообщили радостную новость рано утром.
«На седьмом небе от счастья»: музыкант Эд Ширан стал отцом

29-летний Эд Ширан в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился счастливой новостью: он впервые стал папой. На прошлой неделе супруга музыканта, бывшая хоккеистка Черри Сиборн родила дочку, которую звёздная пара решила назвать Лира Антарктика Сиборн Ширан. Они тщательно скрывали тот факт, что ждут ребёнка, поэтому для поклонников музыканта эта новость стала неожиданностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британский певец выложил пост с фотографией маленьких детских носочков на вязаном пледе.

«На прошлой неделе, с помощью удивительной команды врачей, Черри родила нашу красивую и здоровую дочь Лиру Антарктиду Сиборн Ширан. Мы полностью влюблены в нее. И мама, и ребенок прекрасно себя чувствуют, мы на седьмом небе от счастья», — написал он.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Эд обратился ко всем с просьбой уважать частную жизнь его семьи в этот период.

Поклонники и другие звёзды стали активно поздравлять пару с этим событием в комментариях.

Английский музыкант познакомился со своей женой Черри Сиборн ещё в школе. Встречаться они стали не сразу, а лишь через несколько лет после выпуска из учебного заведения. Пара долго скрывала их отношения. В январе 2018 Ширан объявил о помолвке со своей возлюбленной. А через год уже состоялась их свадьба.

Вам нравится пара Эда Ширана и Черри Сиборн?
Да
Нет

В 2017 году у Эда вышла песня «Perfect», которая стала настоящим хитом. В одном из интервью он рассказал, что посвятил эту композицию своей возлюбленной.

Фото: Legion-Media