«На разных полюсах жизни»: Елена Ваенга показала фото сына и его 93-летней прабабушки

Подписчики певицы в восторге от трогательного снимка.
«На разных полюсах жизни»: Елена Ваенга показала фото сына и его 93-летней прабабушки

Сын Елены Иван родился в 2012 году. Но с его отцом, Романом Садырбаевым Елена расписалась только через 4 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С бабушкой, Надеждой Георгиевной, Елена очень близка. Несмотря на то, что бабушке уже 93 года, она прекрасно себя чувствует и старается не быть обузой для семьи. У нее ясный ум, крепкие руки и правнук в ней души не чает.

Ваенга на своей страничке разместила фотографию, на которой ее сын сидит на диванчике рядом с бабушкой Елены. Мальчик доверчиво прильнул к пожилой женщине. На обоих мягкие домашние костюмы, на плечи бабушки накинута теплая вязаная кофта. Атмосфера уюта и спокойствия.

Надежда Георгиевна с правнуком Иваном фото
Надежда Георгиевна с правнуком Иваном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За то, что вся семья рядом, Елена Ваенга сказала спасибо коронавирусу: это он заставил собраться всех под одной крышей, и Елена ценит каждое мгновение, которое она проводит с родными.

«Когда родные и близкие рядом, никакой вирус не страшен... в любви и в счастье... хорошо когда дома все, под бочком», «Милейшее фото! Вот это счастье! Здоровья всем», «Вселенна услышала Вас, и Вы отдыхаете с близкими», «Какое трогательное фото, долгих лет в здравии Надежде Георгиевне!!», «Пусть таких семейных вечеров будет как можно больше! Ваня так повзрослел, а Надежда Георгиевна в одной поре, красавица! Здоровья всей семье!» — Пишут поклонники звезды.

Елена Ваенга фото
Елена Ваенга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще три года назад семья могла бы потерять бабушку Надю. В 2017 году женщина пережила инсульт, но очень быстро оправилась: уже через 4 дня она уложила волосы и потребовала принести ей халат нужного цвета, который «идет блондинкам».

Полгода назад, когда Ване исполнилось 7, бабушка исполнила свое обещание и выпила одна бутылку коньяка. Это обещание она дала несколько лет назад, когда Елене Ваенге эту бутылку подарил президент Путин. Тогда Надежда Георгиевна сказала, что выпьет коньяк, когда Ванечка пойдет в школу. «Если доживу», — добавила женщина. И дожила, и выпила, и до сих пор прекрасно себя чувствует.

«Историческое фото», «Связь поколений», «На разных полюсах жизни», — говорят растроганные подписчики Елены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vaengaofficial

Давно ли вы слушали песни Елены Ваенги?
Да
Нет