«На последнюю парту посадили»: Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили вместе отвели сына в первый класс

41-летняя телеведущая и 38-летний актер воссоединились в первый школьный день Соломона.
«На последнюю парту посадили»: Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили вместе отвели сына в первый класс

Анфиса Чехова воспитывает семилетнего сына Соломона. С его отцом, актером Гурамом Баблишвили, телеведущая рассталась весной 2017 года. Анфиса долго отказывалась вдаваться в подробности развода, но затем в одном из интервью решилась на признание: «Вторая семья у него была в Абхазии. Я сжалилась и отпустила его к второй жене. Расстались мы легко и непринужденно. Бог велел делиться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Экс-супруги сохранили ради сына дружеские отношения. Мальчик подолгу отдыхает у отца в Грузии, а актер навещает его в Москве.

2 сентября Соломон пошел в школу. Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили воссоединились, чтобы вместе отвести сына в первый класс. Телеведущая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фото, запечатлевших ее с Соломоном и бывшим мужем, и написала: «Первый раз в Первый класс. Соломон счастлив, хоть и делает вид, что не очень-то хотелось. Принимаем поздравления».

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили с сыном Соломоном. Галерея из 9 фото

38-летний артист также опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров с сыном и Анфисой Чеховой, объяснив подписчикам свой неформальный внешний вид – пёструю футболку и укороченные шорты: «Всех первоклашек с "1 сентября". Нового этапа в жизни, дружных одноклассников и побед. Ура! p.s. Чур не завидовать моей взрослой школьной форме, я с Ямайки».

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова с сыном Соломоном. Галерея из 4 фото

Пользователи Сети поздравили экс-супругов и Соломона со знаменательным событием в жизни мальчика. Некоторые поклонники увидели в Stories телеведущей ее экс-супруга с коляской и предположили, что в новой семье актер успел вновь стать отцом. Анфиса косвенно подтвердила их догадки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На вопрос «У Солика есть братик или сестричка (у вас в сторис Гурам с коляской)?» Чехова ответила уклончиво: «От меня нет».

Подписчики пожелали мальчику удачи в учебе. Некоторые посетовали: «На последнюю парту посадили». Другие возразили, что Соломону очень повезло с учительницей, а место в классе не имеет значения при хорошем педагоге. Поклонники одобрили отношения Анфисы и Гурама после развода: «Они молодцы, очень хорошо ладят меду собой как родители Солика» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Фото: Persona Stars; @achekhova; @gurambablishvili